Фигурные виниловые магниты

Апрель 15, 2014 by

Фигурные виниловые магниты

Фигурные виниловые магниты в Киеве

Фигурные виниловые магниты Производство магнитов в Киеве является на сегодняшний день популярным явлением. Процесс изготовления магнитных изделий является многоступенчатым процессом.

Изначально требуется изготовить макет изображения, которое будет наноситься на виниловый магнит.

После чего, осуществляется непосредственно сама печать на магните: на мягкую магнитную основу из олимерного материала — винил наносят полноцветный рисунок. Затем изображение, которое уже нанесено на магнитный винил покрывают тонкой защитной пленкой (это может быть матовая или глянцевая ламинация). Благодаря порезке, магниту придают нужную форму — квадрат, круг, прямоугольник или произвольную форму, которую возможно осуществить благодаря специальной высечки.

Благодаря нашей компании Вы можете разместить на фигурных магнитах свои контактные данные компании например: г. Белгород Тел. (4722)40-00-70, адрес вашего сайта: http://ross.com.ru/ и другую полезную информацию.

Магнитный винил, благодаря своим универсальным свойствам является универсальным материалом для изготовления разнообразных видов сувенирных и рекламных магнитов на холодильник.

В большинстве случаев, магнитный винилможет выступать в качестве основы или главной составляющей для крепления к металлической поверхности дополнительных аксессуаров:  термометра, блокнота, часов, что позволяет еще больше увеличить эффективность виниловых магнитиков как эффективных рекламоносителей.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Компания "Фабрика" предлагает производство фигурных виниловых магнитов в Киеве. Мы занимаемся изготовлением магнитной продукции уже не первый год, поэтому знаем, как изготовить качественные рекламные магниты, которые не только привлекут внимание потенциальных клиентов, но и прослужат им на протяжении длительного времени, благодаря своим уникальным свойствам. В процессе производства мы применяем качественные материалы, новые технологии и современное оборудование — все это составляющие качественных магнитных изделий. Для того, что бы сделать заказ фигурных магнитов звоните нам по телефону: (093) 890-90-65 и мы изготовим для Вас магниты на холодильник в любом количестве в короткие сроки.

На сегодняшний день виниловые магниты на холодильник являются самым доступным, простым, недорогим, но эффективным способом рекламирования. При этом, плоские виниловые магниты на холодильник могут быть какой угодно формы и размера. Главным преимуществом является невысокая цена производства. Низкая стоимость винилового магнита делает его незаменимым для раздачи на различных рекламных акциях и мероприятиях.

Рекламные магниты на холодильник с нанесенным логотипом и контактными данными Вашей компании, которые изготовлены по Вашим эскизам или эскизам, разработанным нашим дизайнером не дадут забыть о Вас. На протяжении длительного времени фигурные виниловые магниты будут рекламировать Вашу компанию. Благодаря такому рекламному сувениру, Вы обеспечите долгосрочную и эффективную рекламу Вашей компании. Оригинальный и яркий магнит на холодильник — это отличный способ прорекламировать свою услугу или товар.

0 comments