Промо-магниты

Апрель 15, 2014 by

Промо-магниты

Промо-магниты в Киеве

Промо-магнитыСовременные компании очень часто прибегают к такому методу распространения рекламы — как промо-магниты. В большинстве случаев это магниты на виниловой основе, стоимость которых невелика.

На любой современной рекламной акции раздаются промо-магниты на холодильник, так как это намного эффективней чем флаера и листовки, которые выбрасываются в первую попавшуюся урну.

На ровне с привычной бумажной рекламной продукцией, у магнитов на холодильник имеется свое преимущество — их не выбрасывают и всегда принимают с улыбкой, после чего пытаются прикрепить на самое видное место дома.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на промо магните.

Прохожие, которые получили красивый рекламный магнит непременно прикрепят его на металлическую поверхность у себя дома: холодильник, системный блок, микроволновую печь и др. Таким образом, обычные прохожие превращаются в Ваших потенциальных клиентов.

Промо-магниты возможно распространять где угодно: автостоянки (прикреплять их на автомобили, так как они не портят поверхность и с легкостью снимаются), прикреплять на металлические дверцы в подъездах. При заказе большого тиража промо — магнитов их стоимость уменьшается и можно сказать приближается к стоимости изготовления обычных бумажных листовок. Но при этом магниты на холодильник прослужат Вам намного дольше.

Интересно знать, что рекламные магниты, которые пользуются огромной популярностью на западе получили такое название как фридж — реклама (сокращенно от англ. холодильник). Одной из разновидностей фриджа является — промо-магнит.

Стоит сказть, что промо-магниты на холодильник являются самыми честными из всех остальных видов магнитов, так как они совершенно не отвлекают внимание потенциальных клиентов яркими картинками и пустыми фразами. При этом, подсказывают все необходимые контактные данные, которые очень удобно найти в случае необходимости, к примеру у себя на холодильнике.

На промо-магните обычно наносится такая информация:

— логотип компании, который собственно и говорит о деятельности компании;

— название компании, намного лучше, если из него возможно с легкостью определить вид деятельности предприятия;

— возможно краткий слоган компании;

— контактные данные. Собственно именно для этого и нужны такие магниты на холодильник, для быстрой связи с компанией. Лучше, что бы их было несколько: телефон, почту, сайт;

— информация о возможных скидках и специальных предложениях. К примеру, некоторые службы доставки предлагают собрать определенное количество магнитов и получить скидку в обмен на них.

Но при всем этом, не стоит забывать и об оригинальном дизайне магнита, так как если магнит не интересен его никто не прикрепит на холодильник. Необходимо правильно и красиво разместить большое количество текста.

Компания «Фабрика» предлагает Вам производство промо-магнитов в Киеве. Мы с удовольствием изготовим для Вас необходимое количество магнитов в короткие сроки.

0 comments