Коробка из микрогофрокартона

Май 29, 2014 by

Коробка из микрогофрокартона

Коробка из микрогофрокартона

Коробка из микрогофрокартонаПредставляем вашему вниманию недорогую, но очень практичную и надежную тару — коробки из микрогофрокартона. Он очень легкие, но в тоже время отлично защищают изделие от повреждений, так как микрогофрокартон является многослойным материалом. Данная упаковка идеально подходит для упаковки предметов небольших размеров и довольно таки часто применяется изготовителями парфюмерии и косметики, сувенирной продукции.

При этом тара из микрогофрокартона не только качественно предохраняет изделие от всевозможных повреждений, но еще и привлекательно смотрится. Благодаря тому, что коробка имеет тонкие стенки она не смотрится громоздко и к тому же ее возможно украшать разными способами. Это может быть использование страз или разнообразных красок.

Наиболее заинтересованной в такой упаковке является пищевая промышленность. Благодаря тому, что упаковка имеет небольшой вес, она идеально подходит для упаковывания разнообразных полуфабрикатов. Привлекает изготовителей также возможность ее разнообразного оформления и размещения на таре информации о товаре , его изготовителе, что собственно повсеместно и применяется.

Еще одним весомым преимуществом тары из микрогофрокартона является возможность создания из нее коробок маленького объема, а это очень часто востребовано изготовителями фармацевтической промышленности. Так же в такой небольшой упаковке заинтересованы организации, которые занимаются изготовлением косметической продукции.

На сегодняшний день все преимущества этого прочного, легкого и экологичного материала смогли оценить многие изготовители и с каждым годом количество заказчиков упаковки из микрогофрокартона стремительно растет.

Отметим, что такая стильная и яркая тара отвечает всем необходимым характеристикам и легко утилизируется предоставляет возможность сделать продукцию каждого изготовителя более заметной, тем самым привлечь к ней как можно больше внимания.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Компания "Фабрика" предлагает заказать коробки из микрогофрокартона недорого. Наши специалисты помогут подобрать Вам вид исходного материала ля упаковки именно вашей продукции. Вся тара производиться из экологически чистых материалов. Позвонив нам по телефону +38 (095) 77- 55 — 995 вы сможете купить упаковку из +38 (095) 77- 55 — 995 от производителя с самыми выгодными условиями и по приятной цене. Наши специалисты так же с удовольствием разработают для вас индивидуальную подарочную упаковку для конкретной продукции. В процессе сотрудничества с компанией "Фабрика" вы оцените то, насколько выгодно заказывать упаковочную тару именно у нас. Наши цены доступны всем и каждому.

На сегодняшний день множество предприятий занимаются изготовлением упаковки из микрогофрокартона, при этом вы можете наблюдать разные цены, условия, сроки изготовления. Иногда качество не соответствует заявленным требованиям, поэтому стоит с полной ответственностью подойти к выбору компании.

Компания "Фабрика" занимается этим на протяжении длительного времени, поэтому мы можем гарантировать качество нашей продукции. Благодаря неограниченным возможностям такого материала как микрогофрокартон, мы сможем смоделировать, с помощью современных технологий оригинальную упаковку, которая непременно привлечет внимание ни одного потребителя.

0 comments