Новогодняя упаковка

Июль 15, 2014 by

Новогодняя упаковка

Изготовление новогодней упаковки

Изготовление новогодней упаковкиКоробки из микрогофрокартона очень легкие, но также хорошо защищают от повреждений находящиеся в них предметы, поскольку микрогофрокартон это многослойный материал. Такая упаковка отлично подходит для упаковки товаров небольших размеров и очень часто используется производителями косметики, парфюмерии, сувенирной продукции. Кроме того, что упаковка качественно предохраняет товар от повреждений, она еще и красиво выглядит. Благодаря тонким стенкам коробка не выглядит громоздкой, ее можно украсить различными способами. Это может быть как применение ее различной окраски, так и обработки, к примеру, стразами.

Заинтересована в такой таре и пищевая промышленность. Благодаря тому, что тара легкая, она идеально подходит для упаковки различных полуфабрикатов. Привлекает производителей также возможность ее разнообразного оформления и размещения на упаковке информации о производителе, что повсеместно используется.

Еще одним преимуществом микрогофрокартона является возможность создания из него коробок очень маленького размера, что часто используется производителями фармацевтической промышленности. Также в такой упаковке заинтересованы предприятия, выпускающие косметическую продукцию.

Используя различные свойства микрогофрокартона, можно создать тару любой конфигурации, сделать ее отличной от других, что позволит конечному потребителю остановить свой взгляд именно на этой продукции.

Преимущества этого легкого, прочного и экологичного материала оценили уже многие производители и с каждым годом количество заказчиков такой тары стремительно увеличивается. Ведь яркая, стильная тара, которая отвечает всем необходимым характеристикам и, к тому же легко утилизируется – это возможность сделать продукцию каждого предприятия более заметной и привлечь к ней большее количество покупателей.

 

Упаковка из микрогофрокартона с кашированием для детских Новогодних подарков или представительских сувениров создаст предвкушение праздника и сформирует имидж компании-дарителя.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Наши консультанты помогут правильно подобрать разновидность исходного материала для различных видов упаковки. Вся упаковка изготовляется из экологически чистых материалов (натуральной целлюлозы и вторсырья), соответствует ГОСТам, у нас введена система контроля качества и соблюдаются санитарно-гигиенические нормы. Связавшись с нами напрямую, вы сможете заказать упаковку микрогофрокартона от производителя с наиболее выгодными условиями по срокам и без наценки. Мы также поможем в разработке индивидуального проекта подарочной упаковки для вашего товара. В процессе сотрудничества с нами вы оцените, насколько выгоднее заказывать упаковку из микрогофрокартона без посредников и как удобно иметь дело с профессионалами.

Сравнив цены нашего прайса и данные поисковых систем по запросу «новогодняя упаковка из микрогофрокартона», вы еще раз убедитесь, что сотрудничество с нашей компанией – верное решение. Благодаря неограниченным возможностям микрогофрокартона как материала для моделирования, современным технологиям нанесения изображений и нашему опыту в данной сфере вы получите не просто интересные решения для упаковки продукции, а настоящие произведения искусства. Когда подарочная упаковка продукции привлекает внимание и вызывает положительные эмоции, она становится одним из способов продвижения товара. Позвольте покупателю связать эти позитивные эмоции с вашим товаром!

0 comments