Полимерный магнитный лист

Октябрь 10, 2014 by

Полимерный магнитный лист

Полимерный магнитный лист

Полимерный магнитный листТребуется магнитный винил, тогда Вы обратились по адресу. Компания "Фабрика" предлагает Вам купить полимерный магнитный винил в Киеве недорого.

Магнитная резина или магнитный винил, купить которую возможно в компании "Фабрика", представляет собой винил на магните, который поставляется в рулонах. Это листы полимера, которые покрыты винилом.

Каким образом создается магнитная резина?

Магнитный полимерный винил изготавливается путем смешивания разнообразных порошков феррита, к которым добавляются пластификаторы. Чем же хорош магнитный винил? Купить магнитную резину возможно совершенно не опасаясь о своей безопасности, так как данный материал не содержит в своем составе свинца, так как в его составе преимущество содержится феррит стронция. Данный материал обладает отличными показателями эластичности. Благодаря данному ценному качеству, готовая продукция легко сгибается, при этом ее магнитные свойства не исчезают и не изменяются.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Кроме своей гибкости, феррит стронция может похвастаться своими механическими характеристиками, Вы с легкостью сможете разрезать его ножом или ножницами, также просто вырезать фигурки или сделать высечку.

Использование магнитной резины

Довольно таки широкое распространение в рекламной сфере приобрела магнитная резина. На сегодняшний день купить полимерный магнитный лист Вы сможете в компании "Фабрика". У данного вида материала может быть совершенно различная толщина, которая может варьироваться от 0,25мм до 2 мм. Такой винил используется для изготовления рекламных магнитов, которые возможно разместить не только на холодильник, но и на другие металлические поверхности. Помимо этого, без магнитной резины невозможно изготовить сувенирную продукцию, магнитные наклейки для разнообразных типов транспорта.

Непременно Вы также слышали про пазлы и этикетки на магнитной основе и многие другие магнитные изделия. Если Вам необходима магнитная резина, то купить ее по доступной цене Вы сможете в нашей компании. Для этого просто позвоните нам по телефону: +38 (095)-77-55-995. Ее очень выгодно использовать, когда речь идет о необходимости бесплатного распространения магнитной продукции, например, для агитации, проведении различных акций или просто для выставок.

Магнитная резина на заказ

Отметим, что в компании "Фабрика" работают профессионалы своего дела, поэтому заказывая магнит у нас, вы непременно останетесь довольны, так как мы работаем быстро и слажено.

В самые короткие сроки мы подготовим для Вас нужный объем продукции. Вся продукция расфасовывается по коробкам.

Доставка магнитной резины мы осуществим в рулонах, намотка осуществляется на картонные трубки, которые называются намоточными гильзами. Так же во время намотки используют бумажную прослойку, она требуется для того, что бы избежать слипания материала, "волн" и надрывов. Особенное внимание к намотке позволяет в дальнейшем обеспечить очень легкую работу с материалом, поэтому в компании "Фабрика" очень щепетильно относятся к данному процессу. Мы предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества, доступные цены и высокое качество.

Заказать плоские магниты Вы сможете позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

Примеры выполненных работ — плоский магнит:

0 comments