Магниты на холодильник 2.

Март 9, 2015 by

Магниты на холодильник 2.

Магниты на холодильник. Как купить и не ошибиться с выбором. Часть 2.

Магниты на холодильник. Часть 2.В предыдущей статье мы начали рассказывать о нюансах, которые требуется соблюдать при изготовлении магнита и о проблемах, которые могут возникнуть из-за непрофессионалов своего дела. Мы хотим более подробно рассказать об этапах изготовления и их специфике.

Цифровая или офсетная печать

В интернете можно найти очень много способов изготовления магнитов на холодильник. Самый популярный способ заключается в приклеивании распечатанного на домашнем струйном принтере изображения на магнитный винил. Результат такого самостоятельного изготовления магнитов не особо привлекательный.

Отметим, что для качественной кашировки к магнитному винилу годятся только определенные типы картона, бумаги, пластика, печать на которых осуществляется на офсетной печатной машине или цифровом лазерном принтере. Напечатанное на широкоформатном струйном принтере изображение в 90 % случаев совершенно непригодно для размещения его на небольшом сувенирном изделии, например, точки, которые были сформированы каплями струйного принтера, вблизи смотрятся неудачно.

Изображение, напечатанное в фотоателье не пригодно для изготовления качественного и эффектного магнита на холодильник. Заламинировать такую фотографию не возможно. Распечатанное изображение дома обычно сомнительного качества, его также трудно ламинировать.

Прямо здесь на сайте Вы сможете подробно прочитать про магниты и варианты изготовления рекламных, сувенирных магнитов.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Доступные по стоимости и качеству способы печати нарабатываются профессиональными изготовителями магнитов на холодильник способом многократных опытов с печатью, ламинацией, кашировкой и дальнейшей высечкой. Взглянув на производственные процессы или на готовое изделие — это не означает, что возможно понять, как изготавливаются магниты на холодильник. Если Вам говорят, что процесс изготовления магнитов заключается в «распечатал, приклеил, порезал», то перед Вами человек, который совершенно ничего не понимает в изготовлении магнитных изделий.

Ламинация

Проблемы, которые иногда связаны с неправильным выбором метода печати для изготовления магнитов на холодильник могут перерасти в проблемы с процессом ламинации отпечатка. Все дело в том, что к ламинации при изготовлении плоских виниловых магнитов выставляются определенные требования.

Помимо обычной эстетической и защитной функции, ламинация на магните должна быть очень тщательно припрессована к отпечатку, для того, что бы выдержать действие штампа в процессе высечки и не отслоится. Из-за того, что лист, прикрепленный к магнитному винилу в два раза толще самого обычного листа бумаги, штамп при высечке магнита оказывает более обширное воздействие на магнитную продукцию, еще более жесткое на ряду с высечкой бумаги.

Для профессионального производства магнитов на холодильник применяют специальные пленки для ламинации цифровых отпечатков и определенные методы ламинации. В этом и заключается еще одна причина, почему при изготовлении магнитов на холодильник стоит довериться профессионалам своего дела.

Заказать магнит на холодильник Вы сможете, позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

Примеры выполненных работ — магнит на холодильник:

0 comments