Цифровая печать в Киеве

Апрель 13, 2015 by

Цифровая печать в Киеве

Цифровая печать в Киеве

Цифровая печать в КиевеЦифровая печать в Киеве на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Это актуальный, современный способ печати, при котором не стоит применять допечатную трудоемкую подготовку. Благодаря цифровой печати появляется возможность отпечатывать всю необходимую документацию непосредственно с компьютера. Благодаря этому появляется возможность осуществить печать в короткие сроки, в результате чего сокращаются траты денежных средств и времени.

В данной печати используется печатная переменная форма, которая представляет собой метод принятия повторений. Все изменения, которые происходят в печатной машинке, управляются только с компьютера. Данный метод цветного печатания незначительными тиражами влечет за собой сокращение времени на подготовку перед стартом работы, который является самым затратным во всем процессе. Обычно размер тиража не влияет на цену отдельного копирования.

Цифровой вид печати предполагает изготовление небольших тиражей полиграфической продукции. Клиенту предоставляется большой ассортимент данной продукции. Самым популярным и распространенным направлением цифровой печати во многих странах является именно мгновенная цифровая печать. Благодаря цифровой печати, возможно достигнуть высокого качества полиграфической продукции. Данный вид печати не уступает офсетной. В результате этого, персонифицированное печатание осуществимо, но и появляется возможность внесения корректировок.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

При цифровой печати значительно уменьшаются траты на подготовку к напечатыванию, но качество при этом остается отменным. Отметим, что цифровая печать в Киеве допустима на разнообразных материалах, даже на самоклеящихся. Благодаря цифровой печати изготавливается различная полиграфическая продукция — это буклеты, календари, листовки, бланки. Более подробно можно найти на сайте полиграфии.

Основные достоинства цифровой печати

— предварительная оценка качества и проектирования, возможна печать проверочной версии;

— нет необходимости в попутных тратах допечатной подготовки;

— в процессе печатания возможно вносить любые изменения;

— при цифровой печати значительно уменьшается риск ухудшения качества полиграфии при подготовке к печати;

— отличное качество готовой продукции. Для того, что бы достичь максимального качества применяется алинеатора 175 lpi. Полностью все управление настроек располагается в компьютерной системе, которая обеспечивает максимальную точность при перемешивании доз картриджа для цветопередачи;

— минимальные сроки печати.

Цифровая печать в Киеве

Компания «Фабрика» предлагает Вам любые полиграфические услуги. Наши специалисты в короткие сроки изготовят для Вас полиграфическую продукцию любого формата и тиража. В процессе изготовления мы используем только современное оборудование и качественные материалы. Доверьтесь нам и мы изготовим для Вас красивую полиграфию в короткие сроки. На нашем сайте вы сможете просмотреть примеры наших работ. За весь период существования мы смоги создать свой круг постоянных клиентов, которые доверяют нам и обращаются на постоянной основе.

Заказать печать в Киеве Вы сможете позвонив нам по телефону +38 095 77 55 995.

0 comments