Типография в Киеве

Июнь 24, 2015 by

Типография в Киеве

Типография в Киеве

Типография в КиевеШирокий спектр полиграфической продукции в Киеве недорого предоставит компания «Фабрика».

Компания «Фабрика» предлагает Вам оперативные услуги — типография в Киеве. Мы выполним для Вас широкоформатную, офсетную, цифровую, печать в короткие сроки и по доступным ценам. В нашей компании работают профессионалы своего дела, которые разработают макет полиграфического изделия и в короткие сроки изготовят его.

Мы произведем любую рекламную полиграфию: визитки, открытки, листовки, флаера, плакаты, календари, и др.

Мы занимаемся изготовлением полиграфической продукции уже не первый год. В нашем арсенале только современное оборудование и материалы высокого качества. У нас имеется оборудование для печати разных видов, а также для после печатной обработки продукции (ламинация, резка, фальцовка, сшивка).

Одной из самых востребованных услуг в последнее время стала персонализация, то есть печать переменных данных. К примеру, если Вы хотите осуществить печать особенных документов со стандартным дизайном, но с разными данными, Вам не потребуется вписывать их вручную, мы напечатаем такую продукцию без проблем.

На сегодняшний день без услуг полиграфии очень сложно представить хоть один бизнес. Мы стараемся не стоять на месте и идем в ногу со временем, совершенствуя ассортимент полиграфических изделий и услуг. Недорогая полиграфия в Киеве — это реально. Выставки, промо — акции, презентации просто невозможно представить без полиграфической рекламной продукции.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой полиграфией. Например если Ваша компания занимается мраморной крошкой, мы с удовольствием изготовим для вас рекламную продукцию с надписью: мраморная крошка, а так же контактными данными Вашей компании.

Наша полиграфическая продукция, изготовленная по доступным ценам и в короткие сроки, будет радовать Вас на протяжении длительного времени. Все стандартные надписи и фон останутся без изменений на каждом листке, но при желании мы сможем выполнить персонализацию. Благодаря данной услуге, Вы сможете значительно сэкономить Ваше время по созданию разнообразных сертификатов, билетов, документов, что наглядно демонстрирует возможности современной печати. Мы с удовольствием выполним заказы любой сложности.

Полиграфия Киев — это и фирменные папки, бланки, документация, красочные каталоги и брендированная полиграфическая продукция.

Ваш фирменный стиль, логотип, дизайн цветной полиграфии — это можно сказать «лицо» Вашей компании. С этим Вы проводите переговоры, выставки, презентации, промо -акции, а также поздравляете своих постоянных клиентов или партнеров с праздниками.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Сегодня качественная полиграфия доступна не только крупным компаниям, но и частным лицам. Оперативная полиграфия востребована в каждом бизнесе.

Идеально продуманный дизайн приглашений, листовок, каталогов и буклетов является важной составляющей любой рекламной акции. Благодаря нашим дизайнерам Ваши смелые идеи с легкостью воплотятся в жизнь, таким образом, Ваш фирменный стиль и логотип станут безупречными.

Типография в Киеве очень распространенное явление. Практически на каждом шагу предлагают услуги по печати, однако не стоит обращаться в первое встречное место. Так как большинство небольших типографий не могут обеспечить достойного качества продукции, поэтому перед тем как оформлять заказ, советуем убедиться в качественной работе специалистов. Попросив предварительно изготовить несколько экземпляров продукции.

Такая компания как «Фабрика» предлагает полиграфические услуги недорого. Печать любой рекламной полиграфии в короткие сроки по доступным ценам.

0 comments