Печать на оракале Киев

Июнь 24, 2015 by

Печать на оракале Киев

Печать на оракале Киев

Печать на оракале КиевКрасочная реклама непременно привлекает внимание, поэтому не упустите возможность привлечь новых потенциальных покупателей к своей продукции.

Сегодня печать на оракале Киев является востребованной услугой, которая позволит эффектно рекламировать Вашу компанию или Ваши услуги.

Мы понимаем значение такой рекламной продукции как печать на оракале, поэтому с полной ответственностью подходим к заказам, среди которых могут быть: таблички, вывески, постеры, указатели, и др.

Печать на пленке оракал Киев идеально подходит для наружной рекламы. Наверняка, каждый из вас обращал внимание на такую яркую, красочную и привлекательную рекламу, которая срабатывает на сто процентов. Данная пленка, как информационный носитель прослужит на протяжении длительного времени и будет эффективно работать на Вас.

Полноцветная печать на пленке оракал Киев

На сегодняшний день пленка оракал является самой распространенной самоклеющейся пленкой. Данный материал идеально подходит для использования не только снаружи, но и внутри любого помещения. Основным направлением применения оракала считается производство красочных рекламных вывесок высокого качества. Пленка оракал так же идеально подходит для декорирования прозрачных поверхностей и оформления интерьеров.

Компания «Фабрика» предлагает Вам печать на оракале в Киеве по доступным ценам. Наши специалисты с удовольствием изготовят для Вас качественную продукцию в любом количестве и любого формата.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

На первом этапе мы должны ознакомиться с Вашим макетом будущего изделия. Если у Вас его нет, тогда наши специалисты, учитывая все Ваши пожелания создадут его для Вас.

Сегодня в разных уголках мира от крупных брендовых магазинов до маленьких ларьков используется печать на самоклеющейся пленке Оракал. Этот материал представляет из себя самоклеющуюся пленку, верхний слой которой предназначается для нанесения чернил или же изначально может являться цветной основой, нижний слой — это бумажная подложка, которая предохраняет пленку от слипания.

Физические свойства оракала

Для печати на оракале используют серию пленок №640 (прозрачная или белая). Изготавливается пленка Оракал в Германии.

Поверхность пленки оракал может быть какой угодно: глянцевой или матовой. К тому же можете не бояться, что краски на оракале быстро потеряют свою яркость, так как печать на пленке устойчива к солнечным лучам и воде и имеет термостойкость от -40 до +80 градусов. Для наибольшей прочности некоторые просят заламинировать готовое изделие.

Способ изготовления пленки

В процессе печати на пленку оракал наносится полноцветное изображение разными способами, выбор которого существенно влияет на качество и стоимость.

Нанесение чернил может осуществляться благодаря широкоформатной печати или цифровой печати. Каждый из методов имеет свои собственные особенности. К примеру, если Вам требуются незначительные по размеру наклейки для интерьера, тогда в данном случае лучше использовать цифровую печать. В том случае если речь идет о наружном использовании изделия, тогда стоит воспользоваться широкоформатной печатью. При данной печати специалисты применяют сольвентные чернила, так как они наиболее устойчивы к воздействию различных температур и погодных условий.

Применение пленки Оракал

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на оракале. Например если Ваша компания занимается ремонтом блоков бесперебойного питания, мы с удовольствием изготовим для вас рекламу на оракале с надписью: замена акб в ибп, а так же контактными данными Вашей компании.

Печать на оракале Киев можно встретить буквально на каждом шагу, это может быть наружная реклама, обычные наклейки, стикеры, брендирование авто. Благодаря печати на оракале можно оформлять наружную рекламу, делать различные стенды, таблички, вывески, оформлять витрины.

В последнее время очень востребованным стало применения печати на оракале для выставочных выносных конструкций. Любая промо акция или выставка принесет больше пользы, если Вы будете использовать яркую и привлекающую людей рекламу на оракале.

0 comments