Магнитная реклама

Июль 15, 2015 by

Магнитная реклама

Эффективная магнитная реклама

Эффективная магнитная рекламаКак только магнитная реклама появилась на рынке, она очень быстро завоевала популярность и стала востребованной. Предлагаем и Вам непременно воспользоваться уникальным новым методом продвижения компании — реклама на магнитах.

Магнитные изделия имеют множество преимуществ, главное из которых — оригинальность рекламы. То есть, многие из нас уже устали от навязчивых листовок, брошюр и подобных изделий, которые сразу же выбрасываются в мусорку, многие из них даже не изучаются. А вот магнитная реклама непременно найдет отличное применение в быту и на постоянной основе будет напоминать о Вашей компании.

Прикрепленный магнит на холодильник с Вашей рекламой непременно будет работать. Ведь все знают, что самым популярным местом в доме является кухня, а точнее холодильник. В поисках вкусненького, каждый член семьи будет натыкаться на Вашу магнитную рекламу. И это конечно же положительно скажется на рекламировании Вашей услуги или продукции. Информация на подсознательном уровне будет запоминаться, соответственно доверие к компании также будет расти.

Кстати, такая магнитная реклама может крепиться на любой металлической поверхности, в том числе и на авто. Только представьте себе, сколько людей увидит Вашу рекламу на транспорте. Очень актуально использовать магнитную рекламу на авто, если Вы планируете проводить какие — то временные акции.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается продажей твердотопливных котлов, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью "Vodeko.com.ua сайт о твердотопивных котлах", а так же другими контактными данными. При желании мы разместим изображение вашей продукции.

На ряду с различными самоклеющимися пленками, которые возможно прикрепить только разово, магнитные наклейки можно применять неоднократно. При необходимости их легко можно снять и переместить на другую поверхность, таким образом, Вашу магнитную рекламу увидит большее количество людей.

 

Магнитная реклама отлично прилегает к обтекаемой поверхности автомобиля, при этом она отлично держится даже при очень высоких скоростях. Применяемые материалы позволяют на протяжении длительного времени оставаться наклейке чистой и привлекательной.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Основные преимущества магнитной рекламы: длительный срок службы, гибкость, оригинальный корпоративный дизайн, стойкость к повреждениям и другим неблагоприятным условиям, оригинальный корпоративный дизайн.

Благодаря магнитной рекламе Вы сможете с легкостью сообщить потенциальным клиентам о специальных предложениях и акциях Вашей компании. Таким образом, Ваша новая продукция не останется без внимания и Вы сможете повысить спрос и завоевать доверие покупателей.

Производство рекламных магнитов осуществляется благодаря современной технологии, качественных материалов. В итоге мы изготовим для Вас качественный магнитик с красочным изображением.

Компания "Фабрика" занимается изготовлением магнитов с рекламой как в Киеве, так и по всей Украине на заказ. Сроки производства магнитов напрямую зависят от тиража рекламных магнитов, размеров и формы. Для того, что бы заказать магниты на холодильник достаточно позвонить по телефону: ‎+380735732635 и наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас.

Мы с удовольствием изготовим для Вас магниты на холодильник любой формы, размера и количества.

0 comments