Качественная печать на оракале

Август 19, 2015 by

Качественная печать на оракале

Качественная печать на оракале

Качественная печать на оракалеПечать на оракале на сегодняшний день является довольно таки востребованной услугой. Согласитесь, что яркие и красочные рекламы на оракале непременно привлекают внимание потенциальных клиентов.

Широкоформатная печать на пленке Оракал современная технология, к которой прибегают для создания всевозможной информационной рекламной продукции.

Значение такой рекламной продукции как печать на оракале сегодня смогли попробовать и оценить многие крупные компании, которые до этого прибегли изготовлению стандартной рекламы, которая во — первых дорого стоит, а во — вторых мало эффективна.

Реклама на оракале может быть выполнена в виде постеров, вывесок, табличек, указателей.

Отметим, что самым идеальным применением оракала в Киеве является наружная реклама. К примеру, утром выйдя с дома Вы непременно обращали свое внимание на красивую и насыщенную рекламу на транспорте, так вот это и есть печать на оракале.

К тому же такая реклама очень практична, она прослужит Вам на протяжении длительного времени.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на оракале. Например если Ваша компания занимается мебелью, мы с удовольствием нанесем на оракал надпись: "мебельная фабрика", а так же контактные данные фирмы.

На сегодняшний день пленка оракал является самой распространенной самоклеющейся виниловой пленкой, которую используют для изготовления различного рода продукции (наклейки на авто, мебель и др.).

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

К тому же данный материал имеет много преимуществ: он прекрасно подходит для использования не только снаружи, но и внутри помещения.

Главное направление использование оракала — это производство привлекательных ярких рекламных вывесок высокого качества. Многие используют пленку оракал для декорирования и оформления интерьеров.

Мы предлагаем Вам печать на оракале Киев по выгодным ценам. Наши опытные специалисты с удовольствием изготовят для Вас продукцию высокого качества любого формата и в любом количестве.

Перед тем как изготавливать рекламу на оракале, мы создаем эскиз изделия. Наши дизайнеры могут разработать внешний вид для Вас, с учетом всех Ваших пожеланий.

В разных уголках мира магазины разного масштаба прибегают к использованию данного метода рекламирования. Этот материал является самоклеющейся пленкой, верхний слой которой предназначается для нанесения чернил или же изначально является цветной основой, а нижний слой — это бумажная подложка, которая предохраняет пленку от слипания.

Свойства пленки оракал

Серию пленок 640 очень часто используют именно для печати. Она может быть белая или прозрачная. Производят пленку Оракал в Германии.

Для тех, кто не в курсе, поверхность пленки может быть матовая или глянцевая. Можете не переживать, что краски на оракале могут быстро потерять яркость. Печать на оракале устойчива к влаге и солнечным лучам. При желании заказчика, готовое изделие можно заламинировать.

Метод изготовления

Полноцветное изображение наносится разными способами в процессе печати. В зависимости от вида и качества печати и формируется итоговая стоимость.

Благодаря цифровой и широкофрматной печати осуществляется нанесение чернил. Каждый из методов имеет свои особенности.

В том случае, если вы планируете применять рекламу наружно, тогда лучше воспользоваться широкоформатной печатью, а вот если Вам требуются небольшие наклейки для интерьера тогда идеально подойдет цифровая.

0 comments