Магнит с блокнотом на холодильник

Февраль 25, 2016 by

Магнит с блокнотом на холодильник

Магнит с блокнотом на холодильник

Магнит с блокнотом на холодильникПредлагаем Вам еще один способ повысить ценность рекламного магнита в глазах потребителей — магнит с блокнотом на холодильник. Мы сможем прикрепить блокнот к магниту совершенно любой конфигурации. При этом листы блокнота могут быть как чистыми, так и с нанесенным на них логотип или изображением. Отметим, что стандартный вариант блокнота имеет двадцать пять листов и картонную подложку, но как количество листов в блоке так и комплектация могут варьироваться в зависимости от требований заказчика. В качестве альтернативы блокноту может выступать блок листов отрывного календаря. В таком блоке обычно 12 листов, на каждом из которых нанесён календарь на месяц.

Магнит с блокнотом представляет собой плоский виниловый магнит на холодильник с прикрепленным к нему блоком с отрывными листами. На сегодняшний день это очень востребованный рекламный носитель, который непременно привлечет внимание потенциальных покупателей и заинтересует их в приобретении Вашей продукции.

Магнит с блокнотом обычно используют именно в рекламных целях. Уже было доказано не однократно, что магниты на холодильник- отличный рекламный носитель, который имеет массу преимуществ: недорогая цена, привлекательный внешний вид, долговечность.

На магнит с блокнотом можно нанести какую угодно информацию. Информацию о компании, логотип, сайт или номер телефона можно разместить как на магнитной части, так и на блокноте. Стоимость изготовления магнита с блоком для записи зависит от размера магнитной части, размера блокнота, количества листов и так же количества цветов на блокноте.

Как и с плоскими магнитами – стандартных размеров нет, мы можем изготовить магнит практически любой формы и размера. Однако, при изготовлении магнита с блоком для записи важно, чтобы магнитная часть была достаточно большой, чтобы удержать вес блокнота.

Если Вы хотите привлечь внимание к своей компании или продукции, тогда магнит с блокнотом — это то, что Вам нужно. Кстати, магнит с блокнотом является двойной рекламой из-за возможности размещения своего логотипа как на самом магните, так и на каждом отрывной листочке блокнота. Человек будет вносить нужные ему записи и видеть вашу скрытую рекламу. Более того, он будет отрывать листки и показывать информацию на них своим друзьям, родственникам, коллегам — таким образом, еще больше людей познакомятся с вашим брендом. Магниты с блокнотом работают — они обеспечивают эффективную рекламу.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается сувенирной продукцией, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с адресом вашего сайта: http://aktiv-media.com.ua/, а так же контактными данными Вашей компании.

Компания «Фабрика» предлагает изготовление магнитов любой сложности и в любом количестве. Изготовление магнитов на заказ в Киеве это одно из главных направлений нашей компании. Мы считаем что магнит — это идеальный рекламный носитель. Его место жительство – холодильник, сложно вспомнить любой не дорогой (до 2 грн.) сувенир, который годами находится перед глазами ваших клиентов.

Сейчас каждый день появляется много новых способов донесения рекламной информации до конечного потребителя, среди них и магниты на холодильник.

Эта отрасль рекламы сравнительно молода и появилась недавно. Но за это короткое время закатные магниты полностью смогли вытеснить стикеры, которыми обклеивался холодильник до их появления. Магниты превратились в одно из любимых развлечений людей, магниты дарят, магниты собирают.

Компания «Фабрика» предлагает широкий ассортимент плоских магнитов: магниты- календари, магниты — фоторамки, магнит — пазл и многое другое. Мы изготовим магниты по Вашим эскизам или наши дизайнеры разработают привлекательный внешний вид для Вас.

0 comments