Вывески на магните недорого

Апрель 7, 2016 by

Вывески на магните недорого

Вывески на магните недорого в Киеве

Вывески на магните недорого в КиевеМагнитные вывески в Киеве довольно таки новое явление. Благодаря такому рекламному ходу можно с легкостью выделиться среди конкурентов и привлечь максимальное внимание потенциальных клиентов.

Вывеска на магните с легкостью устанавливается на любую металлическую поверхность, а также с легкостью снимается и переносится на другое место.

Суть магнитной вывески заключается в следующем: на любую поверхность прикрепляется основа (магнитный винил), который имеет специальный клеевой слой. На него крепится магнитная пленка, которая в своей основе содержит металлическую крошку.

Магнитная основа или магнитный винил представляет собой довольно таки гибкий полимерный материал, в своем составе он содержит специальный магнитный порошок, пластификаторы, различные полимерные материалы, антиокислители. Отметим, что такой материал совершенно не токсичен, с течением времени он не подвергается коррозии, а также легко поддается обработке (сверлиться, разрезается ножом, высекается штампом) он также имеет длительный срок службы, выдерживает широкий диапазон температур, совершенно экологичен.

Рекламное изображение наносится на магнитую пленку, которая изготавливается благодаря методу нанесения слоя микрочастиц магнитного материала на гибкую и тонкую ленту. Такой материал возможно применять на любых принтерах, при этом печать всегда будет насыщенной и высококачественной.

Компания «Фабрика» предлагает Вам изготовление магнитных вывесок недорого. Выбирая оригинальную и красивую вывеску, Вы привлекаете большое количество потенциальных потребителей, так как становитесь объектом всеобщего внимания.

Для того, что бы выгодно выделяться среди конкурентов, при этом не вкладывать крупные суммы в дорогостоящую рекламу мы предлагаем заказать вывески на магните у нас. При желании заказчика мы изготовим качественные вывески по индивидуальным параметрам.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается кухнями на заказ, мы с удовольствием изготовим для вас магнитную вывеску с надписью: Кухня на заказ Киев, а так же контактными данными Вашей компании.

Так как рекламные вывески довольно большие, на них можно с легкостью разместить большое количество рекламных материалов о товаре или компании, а также известить потребителей об акциях и специальных предложениях. Магнитная вывеска в Киеве может быть выполнена в объемном или плоском варианте.

Яркая и привлекательная вывеска на магните может выполнять своего рода роль визитной карточки компании. Вывески на магнитах в Киеве являются очень выгодными разновидностями рекламы, которая для своего изготовления не потребует крупных финансовых вложений. Очень часто такие на первый взгляд недорогие вывески из магнита в Киеве становятся направляющим звеном, которое указывает покупателю на место, где находиться Ваша компания.

Вывеска на магните поможет Вам решить такие задачи: привлечение внимания потенциальных потребителей, реклама компании, извещение об акциях и спецпредложениях.

Специалисты компании «Фабрика» в минимальные сроки изготовит рекламные вывески на магните для Вашей компании. Наши дизайнеры разработают внешний вид изделия с учетом Ваших пожеланий.

0 comments