Виниловый рекламный магнит на холодильник

Ноябрь 21, 2016 by

Виниловый рекламный магнит на холодильник

Виниловый рекламный магнит на холодильник

Виниловый рекламный магнит на холодильникПлоские виниловые магниты на холодильник очень популярны и востребованы. Трудно представить себе холодильник без единого магнита. На сегодняшний день плоские виниловые магниты являются идеальным рекламным носителем товаров и услуг. При этом такие магниты на холодильник можно оформлять как сувениры с информацией, в таком виде это не является навязчивой рекламой. Рекламные виниловые магниты очень просто распространять, а соответственно вашу рекламу увидят многие.

Если Вы хотите продвинуть свою компанию или продукт, тогда плоский виниловый магнит Вам не обходим. Такой приятный рекламный сувенир всегда можно вручить потенциальному клиенту.

Плоский магнит на холодильник состоит из таких частей: изображение, слой магнитного винила, защитная ламинация. Плоские рекламные магниты могут быть разнообразной формы, к примеру: круглой, прямоугольной или произвольной, в зависимости от Ваших пожеланий. 

Отметим, что если Вам требуются магниты плоские в Киеве непроизвольной формы, то стоимость таких изделий из магнита будет немного выше, так как для их изготовления требуются специальные ножи для высечки.

Иногда форма плоского магнита зависит от цели его предназначения. Если Вы планируете разместить на рекламном магните как можно больше информации, рекомендуем заказать магниты в Киеве прямоугольные или квадратные, размером 5 сантиметров.

Каждая компания может воспользоваться недорогой и эффективной рекламой на плоском магните. Эффективность такой рекламы заключается в том, что магниты имеют длительный срок службы. Если сравнить плоский рекламный магнит с другими рекламными сувенирами, то первый конечно же занимает лидирующие позиции, так как меньше всего подвержен изнашиванию.

Можете быть уверены, что ваша реклама всегда будет перед глазами. Рекламные магниты можно прикреплять к любой металлической поверхности. Многие собирают целые коллекции магнитов. Особенно обрадуются магниту на холодильник дети.

Рекламную продукцию сегодня раздают на разных промо акциях. Согласитесь, что листовки или флаера многие выбрасывают в первую попавшуюся урну, даже не рассматривая. А вот красивые виниловые плоские магниты всегда принесут домой и прикрепят на видное место.

Компания «Фабрика»предлагает Вам изготовление магнитов на холодильник любой формы и размера. Мы изготавливаем качественные изделия, которые покрываем ламинацией, что оберегает изображение от влаги и пыли и делает магнит более эффектным. Компания «Фабрика» изготовит магниты под заказ с учетом всех Ваших пожеланий, так как у нас работают только профессионалы своего дела. Просто позвоните нам: 093 890 90 65

0 comments