Шильда

Июль 18, 2013 by

Шильда

Шильда

Шильдики, шильды, объемные смолярные наклейки или 3D – стикеры – так называют информационные стикеры или таблички, на которых размещают преимущественно информацию о товаре, бренде, производителе, которому принадлежит определенное изделие.

К тому же на шильдике возможно указывать разнообразные технические параметры (при маркировке промышленного оборудования). В настоящее время шильды активно применяют на фирменных товарах: эксклюзивных парфюмах, компьютерах, автомобилях и косметике, элементах интерьера, на аудио-, видео – технике. 

Шильды или объемные наклейки применяют в совершенно разнообразных сферах, поэтому каждая уважающая себя компания обязательно прикрепит рекламную шильду на свой товар.

В большинстве случаев объемные наклейки применяют для брендирования изделий и брендирования сувениров.

Шильдики могут производиться из разнообразных материалов: пластик (ПВХ, акрил), металл (латунь, аллюминий).

Иные названия шильд, это: объемные наклейки, смолярные наклейки, объемные стикеры, 3D- наклейки, но самое распространенное название это шильда.

Как мы уже отметили, сферы применения смолярных наклеек очень разнообразна, но наибольшей популярностью они пользуются: пластиковые окна, промышленное оборудование, брелки, тремпеля, двери, компьютеры, транспорт и машины, настенный декор, бытовая техника, кассовое оборудование, кондеционеры, косметика, игрушки, ежедневники, ликеро – водочная продукция, канцелярия, игровые приставки, телефоны.

Шильды имеют множество преимуществ на ряду с иными рекламными носителями. Объемные смолярные наклейки являются недорогим способом рекламы, при этом их качество и эстетические свойства приятно удивляют.

Шильда, представляет из себя наклейки на основе ПВХ, которые покрыты слоем двухкомпонентной полимерной смолы. Тут стоит братить внимание на качество работы.

Что же касается производства шильд, он состоит из нескольких этапов. В первую очередь на основу аккуратно наноситься изображение, благодаря современным технологиям возможно печатать от одного цвета до полноцветного изображения. В зависимости от изображения, требований или тиража выбирается и способ печати: цифра или трафарет, каждый из способов имеет свои плюсы и минусы. Затем наступает процесс плотерной высечки. Форма шильды может быть овальная, квадратная, прямоугольная, также возможно закругление углов, но если Вы желаете сделать объемную наклейку оригинальной сложной формы, тогда она не должна иметь острые внутренние углы. Минимальным размером объемной наклейки считается шесть миллиметров.

Последний этап – это заливка полимерной смолой подготовленных элементов. Изначально смола находиться в жидком состоянии и может принимать любую форму. После заливки шильды должны просохнуть около суток именно в этот момент они затвердевают и начинают блестеть.

Не зависимо от рода деятельности, Вы смело можете заказывать такие интересные рекламоносители как шильды. Они всегда обратят на себя внимание и отлично выполнят свою главную функцию – рекламирование Ваше компании и продукции.

На рекламных шильдах можно разместить практически любую информацию, начиная от контактных данных, заканчивая изображением товара или услуги.

Объемные шильды – это намного эффектнее, чем обычные рекламные наклейки. Они намного эффектнее и красивее. К тому же шильды очень практичны, благодаря своему смоляному покрытию, они противостоят воздействию внешних факторов, влаги, грязи. Поэтому Ваша реклама сохраниться очень долго.

Производство шильдов в Киеве – это одно из направлений компании «Фабрика». Специально для Вас мы изготовим практичные и стильные объемные наклейки любой формы и размера. Для заказа Вам достаточно позвонить нам +38 095 77 55 995

0 comments