Изготовление упаковки в Киеве

Декабрь 25, 2017 by

Изготовление упаковки в Киеве

Изготовление упаковки в Киеве

Изготовление упаковки в КиевеКартонная упаковка и бумажная тара являются самым распространенным материалом в мире для хранения и транспортировки различных товаров. Украина не исключение из данного правила.

Картонная тара на заказ на украинском рынке стабильно набирающий спрос вид упаковки. Речь идет не просто о картонных коробках на заказ, но и о многообразии различных упаковок.

Например, это: картонная транспортная тара, индивидуальные, эксклюзивные картонные упаковки и др.

Сегодня изготовление упаковочной тары интенсивно растет, значительно расширился ассортимент, но, что еще важнее дизайн упаковки стал более креативным и модным.

Многолетний опыт и современное оборудование дает возможность украинскому производителю “Фабрика”изготовить уникальные образцы картонной тары, которые очень успешно могут конкурировать с картонно-бумажной упаковкой. Мы производим только экологически чистые и эргономические, современные упаковки.

Современная картонная тара стала успешным рекламоносителем. Спрос на подобную продукцию существенно возрос, всем компаниям необходима транспортная, потребительная информационная картонная упаковка.

Заказать картонные коробки вы всегда можете на нашем производстве, позвонив нам по телефону: +38073-573-26-35 или написав нам на почту: fabrikapoligrafii@gmail.com

Современное производство картонной и бумажной тары в Украине

Наше производство бумажной и картонной упаковки с самого начала взяло курс на повышения качества и уровня тары. Мы производим картонную упаковку очень сложных конфигураций. Мы производим, в том числе и микрогофру.

Мы можем наносить полноцветная офсетная печать или четырех красочную флексографию, можем делать лакирование. Сшивку мы смогли заменить особой точечной склейкой гофроящиков.

Практически каждая компания в Украине на сегодняшний день, нуждается в достойно, грамотном оформлении своего товара. Мы на рынке изготовлении упаковки много лет и очень хорошо понимаем что нужно заказчикам, именно по этому мы лидеры в этой нише. Наша упаковка всегда надежна и проста в использовании, ваш товар будет очень надежно защищен от воздействия влаги, пыли или других внешних воздействий.

Мы рекомендуем вам доверится настоящим профессионалам компании “Фабрика” своего дела и обещаем, что ваша упаковка будет по-настоящему привлекательной и заметной. Изготовленные коробки вы сможете использовать на складе, розничном магазине или на предприятии.

Уже сейчас вы сможете обсудить любые нюансы производства упаковки с нашими сотрудниками. У нас индивидуальный подход в каждому заказчику и производству упаковки, мы очень внимательно просчитываем плотность и размеры каждой картонной упаковки.

Если вы хотите получить практичную и качественную упаковку для ваших товаров, наше украинское производство будет надежным партнером для реализации этих целей.

 

0 comments