Гибкие магниты

Февраль 23, 2018 by

Гибкие магниты

Гибкие магниты

Гибкие магниты

В ходе проведения различных маркетинговых акций наибольшую популярность приобрели виниловые гибкие магниты. Этот гибкий магнит является не только прекрасным рекламным носителем, но является чудесным сувениром с видом достопримечательностей страны или города, детских героев книг и мультипликационных фильмов, животных, цветов и прочих изображений. Цена таких магнитов совсем небольшая, а вот срок службы может исчисляться годами, не изменяясь висеть на холодильнике.

Виниловое мягкое основание делает магнит комфортным в использовании, он прекрасно сгибается и принимает любую форму.

Гибкие магниты можно изготавливать с любой выбранной клиентом фотографией. Фотомагниты являются оригинальным сувенирным подарком, который не оставит получателя равнодушным. Наша компания специализируется на изготовлении рекламных и сувенирных магнитов различных размеров, от самых маленьких до больших, например, размера А3.

По своей форме они могут быть прямоугольными, круглыми, квадратными и такие магниты могут быть изготовлены в одном заказе, например, в 100 штуках. Качество наших магнитов очень высокое и каждый, кто получает его в качестве рекламы или как сувенирный подарок, с удовольствием повесит на свой холодильник.

Гибкие магниты являются более эффективными носителями рекламы по сравнению с флаерами и рекламными щитами. Новаторская разработка этих магнитов полностью удовлетворяет их создателей, хотя привносить в их изготовление, что-то новое никогда не прекращается. Для постоянных клиентов и больших оптовых заказчиков наша компания применяет различные скидки и бонусные программы. Срочность заказа нас не пугает, все производственные процессы отработаны настолько правильно и четко, что в любые максимально сжатые сроки заказ будет выполнен. Специальная технология изготовления гибких магнитов включает использование экологически безопасного, не содержащего свинца, материала.

Его состав состоит с порошка стронция феррита, синтезированной резины и пластика, которые придают материалу прочность, гибкость, устойчивость к температурным перепадам и износу. С помощью кэширования можно наносить офсетной или цифровой печатью, тиснением, шелкографией любые графические изображения.

Гибкие магниты подходят для рекламных стендов, сувениров, табличек, развивающих игр для детей, а также дверных уплотнителей. Стоимость гибких магнитов совсем небольшая, а удовлетворение обладателя этим сувениром будет большое.

Заказать любого вида рекламные и сувенирные магниты в Украине вы можете по телефону: ‎+380735732635 или написав нам письмо: fabrika.magnet@gmail.com

 

0 comments