Магниты на холодильник лучшая реклама

Июнь 9, 2019 by

Магниты на холодильник лучшая реклама

Магниты на холодильник лучшая реклама

Магниты на холодильник лучшая рекламаНаша компания занимается изготовлением сувенирной и рекламной продукции на магните уже давно. Имея новейшее технологическое оборудование и высококвалифицированных специалистов мы выпускаем самые разнообразные по форме и виду магниты на холодильник. Сроки изготовления изделий самые минимальные, а количество магнитов в заказе может быть как минимальное, так и максимально большое.

Чаще всего поступают заказы на виниловые магниты, как стандартной так и фигурной формы. Пользуются успехом у заказчиков магнитные визитки и блокноты на магните. В настоящее время очень популярными являются объемные магниты, на керамической, пластиковой и резиновой основе.

Поступают заказы и на нестандартные магниты в виде раскраски, гармошки или закладки. Выпуск продукции осуществляется по существующим у нас макетам или по предоставленным макетам заказчиков.

Дизайнеры нашей компании помогут в разработке индивидуального дизайна магнитного сувенира, который наиболее полно будет отвечать требованию клиента.

Варианты сувенирных магнитов, предлагаемые нашей компанией тоже очень разнообразны. Самым простым сувенирным магнитом является виниловый, но он не утратил своей позиции. Более изысканным, после винилового сувенирного магнита, будет сувенир на картоне, особенно с правильно подобранном лаком. Популярным вариантом у клиентов является и металлические закатные магниты. Продавцов сувениров всегда интересовали керамические магниты, которые считаются хитом сувенирной продукции.

В последние годы появились деревянные сувенирные магниты, продажа которых набирает обороты, особенно популярны они среди туристов. Надо сказать, что любой вид магнита можно превратить, руками наших специалистов, в сувенирное изделие.

Сувенирные магниты на холодильник являются прекрасной рекламой любого предприятия, средством продвижения его товаров и услуг. Этот сувенир будет несколько лет находится на холодильнике вашего потенциального клиента, рекламируя вашу деятельность, вызывая заинтересованность.

На любом сувенирном магните обычно указывается название предприятия, логотип, контактные данные, иногда рекламные акции или информация о скидках. Заказать магниты на холодильник вы можете у нас на сайте или по телефону: ‎+380735732635.

 

0 comments