Веселые магниты для детей

Май 3, 2018 by

Веселые магниты для детей

Веселые магниты для детей

Веселые магниты для детейЗанимаясь выпуском сувенирных и рекламных магнитов наша компания не забыла и детскую аудиторию. Мы для детей наладили выпуск оригинальных и забавных резиновых магнитов поштучно или целыми наборами. Они выполнены из безопасных для здоровья детей материалов ПВХ, отличаются высоким качеством. Эти гибкие магниты не портят и не царапают поверхность холодильника или поверхность магнитной доски.

 

Мягкая модель магнитика безопасная для малышей, а играть с ним всегда весело и интересно, при этом развивается мелкая моторика рук. У нас разработаны комплекты магнитов с учётом интересов всех возрастных категорий детей. Большой ассортимент сувенирной продукции для детей включают магнитные головоломки, которые развивают внимание, логическое мышление, память. Интересные модели магнитов ненавязчиво помогают увеличивать словарный запас, а с помощью букв и цифр малыши легко учатся читать и считать.

Для обучения детей в домашних условиях или в детском саду прекрасно подходят магниты с картинками, с которыми дети играясь, обучаются. Многие родители по достоинству оценили магниты для детей. За небольшую стоимость можно приобрести для своего чада целую коллекцию увлекательных игр.

С магнитными играми не только весело играть, но они являются познавательными и развивающими. Их удобно брать с собой в дорогу, так как они легко складываются в коробки для хранения, а также хорошо размещаются на любых металлических поверхностях. С ними прекрасно играют как мальчики, так и девочки. Объёмная и толстая поверхность магнита дает возможность ребенку легко брать их в руки и перемещать с места на место. Они не имеют мелких деталей.

Обучится чему-то новому, расширить представление об окружающем мире помогут объемные магниты с изображением зверей.

Магнит для детей будет прекрасным подарком как для малыша, так и детям постарше. Магниты на холодильное оборудование, магнитные доски для школы или садика, помещенные на ПК, это прекрасный способ самовыражения, так как вы сами составляете свою композицию из понравившихся моделей. Перечень возможных магнитных вариантов очень разнообразный. Заказать веселые магниты для детей вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

0 comments