Магниты с термометром — двойная польза

Июль 13, 2018 by

Магниты с термометром — двойная польза

Магниты с термометром — двойная польза

Магниты с термометром - двойная пользаРекламировать товар, услугу или свой бренд, к тому же, ненавязчиво, можно с помощью магнита с термометром. Этот функциональный и полезный сувенир отлично справляется с рекламной задачей. Находясь долгие годы на стенке холодильника, нужная рекламная информация все время будет перед глазами потенциального заказчика.

Эффективность функции рекламоносителя намного выше его стоимости. Магниты с термометром используют для рекламы фармацевтические корпорации, сеть аптек компании по установке и продаже климатической техники и другие.

Термометр с магнитом на холодильнике на потенциального потребителя оказывает более благоприятное влияние своей практичностью и полезностью, что в свою очередь положительно сказывается на эффективности любой рекламной кампании.

Наша компания уже давно занимается изготовлением любых размеров и форм магнитов с термометром на заказ. Основой этого магнита является винил и термометр, приклеенный к магниту с лицевой стороны. Себестоимость всех комплектующих магнита с термометром небольшая, поэтому и стоимость их невысокая.

Для нанесения выбранного изображения у нас используется офсетная или цифровая технология печати. Чтобы визуальный вид этих магнитов был более солидный, готовое изображение покрывается ламинированной пленкой, которая имеет и защитные свойства от внешних воздействий. Затем декоративный термометр и ламинированные листы приклеиваются к виниловой основе. Форма и размер магнита полностью зависит от предпочтений клиента.

Наша компания имеет современное оборудование и высокопрофессиональных работников, поэтому качество выпускаемой продукции высокое. Долговечность материалов, их экологичность гарантированы. Заказать магниты с термометром Вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

0 comments