Производство настольных игр

Август 11, 2013 by

Производство настольных игр

Производство настольных игр

Изготовление настольных игр является стратегическим направлением в деятельности компании «Фабрика». Если детально рассматривать технологию производства настольных игр, наши специалисты придерживаются классических канонов. При производстве настольных игр компания «Фабрика» применяет только экологические материалы и сырье европейского и отечественного производства, которые совершенно безвредны для деток и полностью разрешены санэпидемслужбой. 

Основными исходными материалами являются: чистые «пищевые» пластмассы, натуральное дерево, целлюлозный картон.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается промышленным швейным оборудованием, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: BRUCE, а так же контактными данными Вашей компании.

Внешний вид и дизайн настольных игр постоянно усовершенствуются, и поэтому мы постоянно следим за предпочтениями потребителей.

Разработки наших специалистов всегда современны и актуальны с точки зрения, как содержания, так и формата.

Компания «Фабрика» разделяет деятельность по изготовлению настольных игр на несколько этапов:

– Конструирование и разработка игры

– Тиражное производство настольной игры

В процессе производства настольных игр, головоломок, пазлов в большинстве случаев применяют именно плоский картон.

Именно картон прекрасно подходит для высечного прорезания, а также может быть заламинирован высококачественной бумагой.

Именно идеально гладкая поверхность картона может гарантировать положительный результат, который повышает ценность товара, позволяя при этом создавать максимально интересные для потребителя головоломки.

Такой вид картона полностью соответствует всем требованиям нормативных документов и совершенно безопасен для здоровья ребенка. Такую марку плоского картона можно применять для наружной упаковки и создания короба с эксклюзивным и привлекательным внешним видом для размещения в местах розничной торговли.

Давайте рассмотрим основные технические характеристики картона, который применяется при производстве настольных игр: прочность, гладкость, плотность, ровность, картон идеально подходит для высечного прорезания и нанесения зарубок и загибания. Сферы применения: настольные игры, пазлы, головоломки.

Стоит отметить, что помимо производства довольно таки широкого спектра качественной полиграфии, компания «Фабрика» предлагает такую услугу как – производство настольных игр, которые покажут себя в совершенно новом качестве.

Настольные игры  – это не просто отличное развлекательное занятие для детей и взрослых, это эффективный инструмент для успешного развития бизнеса.

Игровой формат может использоваться в компаниях в совершенно разных целях: для проведения корпоративного досуга (игральные карты, монополия), для обучения (развивающие игры), для ненавязчивого и эффективного способа предложить новые услуги и товары, в качестве оригинального презента деловым партнерам, сотрудникам и потенциальным клиентам.

Наши дизайнеры занимаются разработкой настольных игр в соответствии со спецификой и направлением бизнеса заказчика. Отметим, что мы не повторяемся и настольные игры могут быть исполнены в различных вариациях. К примеру, это может быть развивающая игра с уникальными игровыми элементами, экономическая игра.

В последнее время настольные игры получают все большее распространение в крупных компаниях, которые хотят отличаться оригинальностью. Компания «Фабрика» по Вашему желанию напечатает всем известную игру: монополию или лото, карточную, с красочным индивидуальным дизайном, в которой будет использован логотип и фирменный стиль Вашей компании.

Без сомнения, настольные игры подарят не только положительные эмоции, но и станут полезным и увлекательным инструментом для занятий на корпоративах, презентациях. Качественно произведенная и красиво запакованная настольная игра, с изображением Вашего логотипа и контактных данных станет незаменимой для продвижения Вашего бизнеса.

Заказать настольные игры в Киеве Вы сможете в компании «Фабрика». Только у нас доступные цены и отличное качество.  

0 comments