Изготовление сттопера

Сентябрь 29, 2013 by

Изготовление сттопера

Изготовление сттопера в Киеве

На сегодняшний день производители предоставляют настолько широкий ассортимент товара, что порой потребитель просто теряется и не знает что выбрать. В связи со сложившейся конкуренцией каждый пытается привлечь к своему товару как можно больше покупателей используя современные способы рекламы.

Большой популярностью пользуются POS — продукция, которая дает огромные возможности для рекламирования своей продукции. Обыгрывая старые идеи и генерируя новые они могут достойно выполнять свою функцию, а точнее создавать уровень продаж.

Из большого количества POS-материалов непременно стоит выделить стоппер.

Стоппером называют разновидность полиграфической продукции, который напрямую предназначен для активного привлечения внимания потребителя к той или иной услуге или продукции. Стоппером может выступать не только полиграфическая продукция, но и все то, что способно привлекать внимание потребителей.

Стоппер подразделяются три разновидности:

Шелф стоппер — разновидность полиграфической рекламной продукции, которая наиболее часто применяется в магазинах и супермаркетах. Прикрепляется шелф стоппер перпендикулярно к полке с продукцией. В большинстве случаев шелф стоппер изготавливается из очень плотной бумаги и затем покрывается бесцветным ламинатом. В некоторых случаях шелф стоппер производят из обыкновенной бумаги и прикрепляют на полки как стикеры.

Ай стоппер представляет собой разновидность рекламы и применяется для привлечения внимания потребителей. В отличии от шелф стоппера, ай стоппер несет на себе огромную нагрузку. Такой стоппер просто обязан привлекать внимание многих людей и тем самым заставлять клиентов обращать внимание на услугу или товар. Ай стоппер должен моментально захватывать внимание потенциальных потребителей, такой рекламный ход должен "остановить" клиента и привлечь внимание к продукции.

Третий вид стопперов считается шоу стоппер, который представляет из себя рекламный ход, который применяется как правило, на выставках и больших мероприятиях. Стоппером на выставке может быть интересная конструкция, небольшое шоу.

Стоппер значительно увеличит продажи Вашего товара. Стоппер в полиграфической продукции — это креативная реклама, яркий заголовок.

Заказать стопперы Киев Вы сможете в компании "Фабрика", для этого Вам требуется позвонить по телефону +38 095 77 55 995, после чего наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и примут заказ.

Так как большинство производителей уже давно применяют такой рекламный ход, как стопперы, необходимо правильно подойти к внешнему виду стоппера. Для того что бы именно Ваш товар, привлек как можно больше внимания и заставил потребителей рассматривать его и приобретать, стоит разработать уникальный внешний вид стоппера и правильно оформить его.

Изготовление стопперов может производиться по Вашим макетам или же с помощью наших дизайнеров мы разработаем его для Вас. В нашем арсенале большой ассортимент цветов, фактур и материалов.

Купить стопперы Киев можно совершенно недорого, так как в наша компания предлагает качественный товар по низким ценам.

Компания "Фабрика" предлагает услуги по изготовлению рекламных стопперов. Наша компания занимается полным комплексом услуг, начиная от разработки макета до окончательной доставки продукции к Вам.

0 comments