Магнит с блокнотом

Декабрь 4, 2013 by

Магнит с блокнотом

Магнит с блокнотом — эффективный рекламоноситель

Самым эффективным способом раскручивания любого товара или услуги несомненно является реклама. Для того, что бы Ваша компания была на слуху необходимо тщательно продумать все возможные способы рекламирования. Однако, не каждому по карману дорогостоящие рекламы, поэтому мы предлагаем воспользоваться таким рекламоносителем как магнит с блокнотом.

Компания «Фабрика» занимается изготовлением магнитиков на холодильник довольно таки длительное время, поэтому все тонкости и нюансы данной рекламы изучены полностью. Стоит сказать, что большинство наших клиентов прибегают к такому роду рекламы на постоянной основе и очень довольны результатом.

Магнит с блокнотом представляет собой сочетание блокнота и плоского винилового магнита. Все просто, но в то же время эффективно. Такие магнитики активно применяют для рекламных целей.  Вы только вспомните, какие мы можем видеть средства рекламы на улицах? Листовки, календарики, ручки и флаера, которые выбрасываются в первую же урну. Люди не хотят даже прочитать ту информацию, которую им предложили. Магнит с блокнотом  непременно придется по душе каждому. Небольшое привлекательное изделие все несут домой и цепляют на видное место, а значит Ваша реклама всегда будет перед глазами.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается адвокатской деятельностью или бизнесом, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с адресом вашего сайта: http://www.haidarzhyi.com.ua/, а так же контактными данными.

Данный рекламный сувенир состоит из нескольких частей: непосредственно сам виниловый магнитик, который располагается вверху изделия и блокнотик, в котором имеются отрывные листки. Количество листков может быть каким угодно, все зависит от Ваших пожеланий. Стандартное количество составляет двадцать пять штук.

Магнит с блокнотом станет не только привлекательным сувениром, но и очень полезным презентом. В любой момент возможно воспользоваться магнитом с блокнотом, что бы сделать важную запись или составить список необходимых продуктов.

К тому же при желании, мы можем разместить Ваш логотип или вписать название товара в отрывные листочки блокнота, тем самым, Ваша компания всегда будет перед глазами.  Заказать магнит с блокнотом недорого Вы сможете только у нас. Компания «Фабрика» предлагает широкий ассортимент и приятные условия сотрудничества. В нашей команде работаю профессионалы своего дела. При производстве магнитов с блокнотом применяем новейшее оборудование и качественные материалы, а следовательно магнитики прослужат очень долго. Магнит блокнот станет приятным сувениром. которым может пользоваться потребитель на протяжении длительного времени, а соответственно и реклама будет осуществляться на длительной основе.

При желании на магните — блокноте мы сможем разместить полную или частичную информацию о Вас: логотип, наименование фирмы или товара, контактные данные, изображение рекламируемого товара и др. Стоимость магнита с блокнотом на прямую зависит от количества листков, от размера магнитной части, размера самого блокнота.

Для того что бы купить магниты с блокнотом в Киеве Вам достаточно позвонить нам по телефону: +38 (093) 890-90-65 и мы с удовольствием проконсультируем Вас в интересующих вопросах и примем заказ на любое количество продукции. Мы изготовим магниты с блокнотом по Вашим эскизам или же при желании наш дизайнер разработает внешний вид магнитика специально для Вас.

Отметим, что отличительной особенностью магнитного блокнота является то, что потенциальный клиент с легкостью может оторвать необходимое для него количество листочков, при этом целостность блокнота не нарушиться.

Магнитик с блокнотом можно прикрепить на любую металлическую поверхность, при желании его месторасположение возможно изменять, так как после снятия не остается никаких следов. 

0 comments