Магнитные визитки

Январь 15, 2014 by

Магнитные визитки

Магнитные визитки

Магнитные визитки не так давно стали пользоваться огромной популярностью, это удобно, красиво, оригинально. Такая визитка никогда не потеряется, так как всегда будет у Вас перед глазами, прикрепленная на любую металлическую поверхность. Каждая современная компания имеет магнитные визитки как корпоративный аксессуар и признак хорошего тона. Такую визитку всегда приятно вручить партнеру по работе, потенциальному потребителю. Это выглядит солидно. Наравне с бумажными визитками, которые обычно легко затериваются среди других бумаг, магнитная визитка всегда и вовремя поможет вспомнить необходимую информацию.

Компания «Фабрика» предлагает Вам производство магнитных визиток в Киеве. Мы занимаемся данным направлением не первый год, поэтому знаем толк в производстве качественной продукции. Мы предлагаем Вам выгодные условия работы: высокое качестве, широкий ассортимент, доступная цена. По желанию, мы изготовим магнитные визитки любого размера, формы и количества тиража. Самым распространенным вариантом магнитной визитки является прямоугольная форма с закругленными углами. На такой визитке можно разместить логотип, название компании и контактные данные.

В компании «Фабрика» Вы сможете найти самые смелые дизайнерские решения и качественное производство рекламных магнитов, магнитов произвольной формы, магнитных визиток, сувенирных магнитов. Рекламные магнитные визитки представляют собой сувенирную продукцию, которая является довольно таки эффективным рекламным носителем для любой компании. Вы сможете, применяя магниты с информацией о компании в несколько раз увеличить эффективность таких популярных путей распространения информации как реклама в СМИ, почтовые рассылки, фирменные сувениры.  

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания покупкой лома драгоценных металлов, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с информацией про стоимость лома бронзы.

Рекламные магниты, которые изготавливаются из гибкого магнитного винила могут быть правильной или произвольной формы. Правильная форма магнитной визитки является прямоугольной с закругленными краями. Контуры произвольного магнита могут быть совершенно разными. Согласитесь, что магниты произвольной формы привлекают куда больше внимания и являются наиболее эффективным носителем рекламы.

Отметим, что магниты произвольной формы наиболее часто применяют при производстве больших партий, так как стоимость магнитов на заказ включает в себя стоимость штранцформ для высечки. Для небольших партий мы рекомендуем применять правильные формы магнита. Наши специалисты специально для Вас подберут наиболее подходящие вариации.

Визитки применяли и будут применять практически всегда, поэтому, что бы именно Ваша визитка выделялась среди других рекомендуем использовать магнитные визитки. Основные преимущества магнитных визиток: легко крепятся на любую металлическую поверхность, невозможность потерять визитку, возможно изготовить любой размер и дизайн визитки, визиткой всегда можно скрыть дефект на холодильнике.

В нашей компании Вы сможете заказать магнитные визитки недорого. Визитке на магните широко применяют в ресторана, службах такси, доставке еды, туристических агентствах, стоматологиях и др. Звоните нам +38 (095) 77 55 995 и Вы останетесь довольны.

0 comments