Магнит из фото

Март 10, 2014 by

Магнит из фото

Магнит из фото

Магнит из фотоМагнит из фото станет приятным и оригинальным сувениром для каждого. Сегодня, фотомагниты пользуются большой популярностью, так как стоимость магнитов из фото весьма невелика, а вот тот факт, что такой сувенир непременно разместят на самом видном месте сто процентный.

Итак, фотомагнит представляет из себя обычную фотографию, которая прикрепляют к непосредственно на поверхность магнитной ленты. Благодаря такому креплению, магнит с легкостью можно будет прикрепить на любую металлическую поверхность, так повелось, что в большинстве случаев такой поверхностью является именно холодильник. Таким образом, фотографии любимых людей будут постоянно перед глазами, а это залог хорошего настроения.

Основными преимуществами такого сувенира является:

— магнит из фото — это самый простой и недорогостоящий фото-сувенир, который является обязательным атрибутом любого рекламного мероприятия, корпоративной вечеринки, творческого вечера, юбилея, акции;

— при желании мы можем нанести на фотомагнит прозрачную смолу, благодаря чему магнит станет не только красочней и объемней, но и практичней. Такой магнит прослужит Вам очень долго, не потеряет своей яркости и не испортиться;

— на сегодняшний день, рекламные магниты на холодильник являются просто незаменимыми аксессуарами, так как они могут выполнять роль оригинальных визитных карточек, на которой могут располагаться не только контактные данные, но и любое изображение, которое будет постоянно радовать глаз и напоминать о Вашей компании. Кроме этого, фотомагниты могут служить календариками или пригласительными на какое либо мероприятие с отмеченной датой и временем.

В современной жизни человек использует все приятные ему безделушки для украшения собственного интерьера. Почему бы не прикрепить фото любимый друзей и приятных моментов из жизни в виде фотомагнитов на все металлические поверхности, это намного практичнее, чем просто поставить фотографии в рамки. Такие магниты из фото возможно также разместить у себя в офисе, на рабочем столе, в машине, собственно где- угодно.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается продажей поролона для мебели, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью «купить поролон для мебели«, а так же контактными данными компании.

Также фотомагнит — это неплохая идея для приятного небольшого подарка. Дарите такие сувениры свои близким каждый день, радуйте их своим вниманием и памятными сюрпризами.

Рекламные возможности, которые предоставит Вам фотомагнит:

— размещение Ваших реквизитов: телефоны, адреса, электронная почта;

— размещение логотипа Вашей компании или спонсора;

— размещение разнообразной памятной информации.

Если у Вас запланировано какое то важное мероприятие: свадьба, рекламная акция или любое другое событие, будьте оригинальными и преподнесите приглашение в виде фотомагнита. Согласитесь, с таким приглашение никто не забудет прийти, так как оно всегда будет перед глазами.

Заказать фотомагнит в Киеве Вы сможете в компании «Фабрика». Мы изготовим для Вас необходимое количество магнитов в быстрые сроки и недорого. Для этого Вам необходимо просто позвонить нам по телефону +38 095 77 55 995 и предоставить свой макет магнита. Если такового нет Вы всегда сможете воспользоваться услугами наших дизайнеров.

0 comments