Магнит календарь

Февраль 21, 2013 by

Магнит календарь

Магнит календарь

Рекламные и сувенирные изделия на магните в настоящее время очень распространены и пользуются большой популярностью. Магниты широко применяют в рекламной и маркетинговой сфере. Из-за такого эффективного, приятного и не дорогостоящего рекламного способа, стало очень престижным, что бы каждая компания имела в своем арсенале рекламные виниловые магниты.

Представляем Вашему вниманию виниловые магниты – календари. Это очень удобный, практичный сувенир. Согласитесь, что нам очень часто требуется, при планировании какого либо мероприятия видеть календарь или даже просто узнать сколько дней осталось до долгожданных выходных, праздников или отдыха.

Магнит-календарь внешне может быть в разном исполнении, но в любом случае его всегда приятно получить потенциальному клиенту. Без сомнений он займет свое место на холодильнике и будет напоминать о Вас. Благодаря своей функциональности и оригинальности магниты-календари всегда будут выигрышными на ровне с другими способами, например: календарики или листовки. Из-за того, что магнит-календарь будет постоянно находиться перед глазами, Ваша информация обязательно будет замечена и быстро запомниться.

На сегодняшний день магнитная полиграфия активно применяется практически в любой сфере деятельности: туристическом, ресторанном, фармацевтическом бизнесе, а также доставке еды и др. Статистика показывает, что манит с логотипом, повышает эффективность распространения в несколько раз.

Яркий красивый и привлекательный магнит с календарем станет отличным сувениром для ребенка. Ведь, как известно, дети очень любят коллекционировать магниты, играть с ними и меняться. В каждом доме, где есть ребенок – на холодильнике обязательно будет несколько магнитов.

Магнит с календарем очень удобен в использовании и оригинален. Он отвечает всем требованиям собственника такой рекламной продукции.

Магнит с календарем — лучший современный рекламный сувенир. Представляет собой магнит, на поверхность которого крепиться отрывной календарный блок, состоящий в основном из двенадцати листов.

Рекламный магнит с календарем можно прикрепить на любую металлическую поверхность (холодильник, плита, микроволновая печь, системный блок и др.) Магниты-календари не портят поверхность, при необходимости их можно открепить и расположить в другом месте.

Наша компания занимается производством любых магнитов, исходя из Ваших пожеланий. Магниты-календари могут быть какого — угодно размера и формы. Обычно размер стандартного магнита семь на десять сантиметров, такой размер очень удобен и компактен.

Принцип такой незамысловатой конструкции состоит в том, что благодаря определенным образом расположенным датам на подложке при ее совмещении с магнитной частью мы получаем календарь на каждый месяц года.

При создании макета магнита с календарем, дизайнеры нашей компании позаботятся об оригинальном и стильном дизайне, а также продумают привлекательные цветовые гаммы и необычные формы.

Отметим, что при желании мы можем запаковать каждый магнитик в отдельный полиэтиленовый пакетик, что позволит вкладывать его в упаковки с продуктами питания.

Компания «Фабрика» изготовит качественные магниты – календари в необходимом количестве в быстрый срок. Мы сможем сделать магниты по Вашим эскизам и пожеланиям. Только у нас новейшее оборудование, качественные и безопасные материалы.

Хотите красивые рекламные магниты, тогда Вы обратились по адресу. Наша компания гарантирует качество выпущенной продукции. Спешите купить магниты с календарем в Киеве по доступной цене.

Купить рекламный магнит Вы всегда сможете позвонив нам:  +38073-573-26-35

0 comments