Гофроящики четырехклапанные

Июль 15, 2014 by

Гофроящики четырехклапанные

Гофроящики четырехклапанные

Гофроящики четырехклапанныеСамым универсальным и распространенным видом транспортной тары являются гофроящики четырехклапанные. Они получили свое широкое распространение для упаковки разнообразных товаров промышленного и продовольственного назначения, электроники, бытовой техники, бытовой химии.

Они считаются недорогим и универсальным видом гофротары за счет технологически удобного для изготовления раскроя. Благодаря особенностям структуры материала, упаковка из гофрокартона имеет хорошую устойчивость к торцевому и плоскому сжатию, вибрации и ударам, что позволит обеспечить сохранность вашей продукции при складировании, транспортировке и хранении.

Компания «Фабрика» изготовит гофроящики четырехклапанные из разных видом гофрокартона: микрогофрокртон, трехслойный или пятислойный, с одно — четырехцветной флексопечатью или полноцветные.

Гофроящики четырехклапанные представляют собой стандартную конструкцию, которая изготавливается по стандартному типу. Наши специалисты смогут разработать и оформить в соответствии с вашими пожеланиями. В дальнейшем тара может быть укомплектована решетками или вкладышами. При этом соотношение длины к ширине и высоте короба рекомендовано соблюдать в пределах 3:2:2, так как данные пропорции выработались уже давно и основываются и на сегодняшний день именно на удобстве сборки ящика, транспортировке и штабелировании тары, укладке разнообразной продукции.

Так же специалисты компании «Фабрика» помогут в выборе оптимального размера гофроящика четырехклапанного, учитывая все ваши пожелания.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Четырехклапанный складной короб в составе с полностью перекрывающимися наружными клапанами применяется если надо усилить конструкцию коробки, к примеру при упаковке сыпучей продукции, где возникает возможность прорыва дна. В качестве дополнительной защиты от продавливания или проминания при складировании являются верхние перекрывающиеся клапаны.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на гофроящиках. Например если Ваша компания занимается холодильным оборудованием, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные гофроящики с текстом: Холодильное оборудование, а так же контактными данными Вашей компании.

Компания «Фабрика» изготовит для Вас упаковку любого размера, типа и конструкции. Мы предлагаем Вам купить гофроящики четырехклапанные в Киеве недорого.

Мы занимаемся изготовлением упаковки уже не первый год, поэтому знаем, как сделать упаковку не только эффектной, но также практичной и надежной.

Заказать гофроящики четырехклапанные вы сможете позвонив по телефону: +38 (095 )-77-55-995 и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Упаковка из гофрокартона очень распространена практически в любой сфере, благодаря своей легкости, экономности места, практичности невысокой стоимости она занимает первое место, на ряду упаковочного материала.

0 comments