Смоляная подвеска

Сентябрь 18, 2014 by

Смоляная подвеска

Примеры выполненных работ — смоляная подвеска:

{gallery}magnity/smoljanye-podveski/{/gallery}

Смоляная подвеска в КиевеСмоляная подвеска в Киеве

Если Вы ищите красивую, эффективную и недорогую рекламу, тогда Вы обратились по адресу. Компания «Фабрика» предлагает Вам обратить внимание на современную рекламно — сувенирную продукцию в виде смоляной подвески или брелка, которая имеет следующие преимущества:

— невысокая стоимость изготовление смоляной подвески;

— короткие сроки производства, их изготавливают благодаря полимерной заливке;

— красиво и привлекательно смотрятся, могут быть изготовлены в любом размере и форме;

— надежно прикрепляются, благодаря цепочкам, карабинам, кольцам, шнуркам.

Производство смоляных подвесок является одной из специализаций компании «Фабрика». Наши специалисты с удовольствием изготовят для Вас смоляные подвески в любом количестве. Мы также сможем разработать внешний вид изделия и изготовить его в минимальные сроки. Высокое качество изделий гарантировано, так как мы работаем на новом оборудовании и используем только качественные материалы.

Мы изготовим смоляные подвески согласно всем Вашим требованиям — даже самой сложной конфигурации. На поверхность изделия может быть нанесено полноцветное изображение, логотип или контактные данные. Такие яркие сувениры, непременно, прикрепят на самое видное место и поэтому Ваша реклама всегда будет перед глазами.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Смоляные подвески действительно недорогой, но действенный вид рекламы, который возможно прикреплять куда угодно, например, на мобильные телефоны, флешки или ключи и при этом Ваша реклама всегда будет перед глазами.

Посмотрев на такой оригинальный рекламный сувенир, возникает тут же желание потрогать его руками. Магнитик или подвеска, покрытые смолой, смотрятся довольно таки привлекательно и богато. Благодаря смоле формируется дополнительный объем, глянцевый верхний слой создает эффект линзы, которая усиливает насыщенность и яркость изображения.

Отметим, что подвески с полимерным покрытием имеют уникальные технологические свойства. Они довольно таки устойчивы к воздействию влаги, перепадам температур, агрессивных сред, не изменяют своих свойств и под действием ультрафиолетового облучения. Также возможна высечка отверстий или внутренних отверстий.

Смоляные подвески в Киеве пользуются большой популярностью. Именно благодаря полимерной смоле изделие становиться более выразительным и объемным.

Производство смоляных подвесок в Киеве и магнитов предусматривает печать изображения полноцветного на оракале или полимерной бумаге, каширование данных листов и заливку полученного изделия смолой.

Компания «Фабрика» предлагает Вам изготовление подвесок смоляных по доступной цене в Киеве. Мы знаем, как изготовить качественную и привлекательную продукцию, которая непременно повысит Ваши продажи.

Заказать смоляную подвеску Вы сможете позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

0 comments