Цифровая печать в Киеве

Апрель 30, 2013 by

Цифровая печать в Киеве

Цифровая печать в Киеве

На сегодняшний день цифровая печать в Киеве является одним из самых популярных способов нанесения изображения не только на бумагу, но и другие материалы. Цифровая печать, наряду с другими способами производства полиграфической продукции имеет множество преимуществ. Одним из них является гибкость и скорость, которые обеспечиваются из-за минимально затраченного времени, которое требуется на подготовку печати, а также экономическая целесообразность и техническая возможность.

Благодаря именно таким преимуществам, цифровая печать за довольно таки короткий срок вышла на отдельную нишу на рынке цифровой печати, так как когда необходимо быстрое производство средних и малых тиражей полиграфической продукции, такой как флаера, визитки, презентации, буклеты, рекламные листовки, печать продукции с переменной информацией, только цифровая печать в Киеве недорого является незаменимым и единственным способом реализации.

Полиграфическая продукция, которая производиться при помощи цифровой печати являются: дипломы, визитные карточки, грамоты, сертификаты, листовки, буклеты, удостоверения, пригласительные, открытки, плакаты, календари, наклейки и многие другие разновидности полиграфии.

Давайте рассмотрим и другие преимущества цифровой полиграфии. Помимо такого достоинства как скорость печати, использование цифровой печати также позволяет значительно расширить традиционные представления о том, что называется современными полиграфическими услугами.

В случае, если речь идет о визитках, то стоит отметить, что при печати визиток цифровым способом, визитки могут быть произведены самым минимальным тиражом (вплоть до 1 штуки), при этом цена цифровой печати будет весьма приемлема. Но, стоит отметить, что цена на одну будет немного выше, чем при заказе тиража количеством от двух до трех тысяч и более. Но мы понимаем, что большое количество визиток не всегда нужно, поэтому компания «Фабрика» изготовит необходимое количество визиток быстро, качественно и доступно.

Согласитесь, что периодически у любой компании может меняться адрес, номер телефона, и все напечатанные большим тиражом визитки пойдут в мусор, а при цифровой печати Вы сможете заказать необходимое количество визиток.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой цифровой печатью. Например если Ваша компания занимается установкой стеновых сэндвич панелей, мы с удовольствием изготовим для вас полиграфическую продукцию с любым текстом, например: стоимость кровельных сэндвич панелей, а так же контактными данными Вашей компании.

Еще одним важным достоинством цифровой печати является возможность просмотра, так например, при печати флаеров, Вы всегда сможете увидеть получившийся первый экземпляр и в случае, если он Вам не понравиться всегда есть возможность переделать.

При цифровой печати, не требуется дожидаться пока высохнет краска. Если не учитывать тот промежуток времени, которое тратиться на разрезку флаеров, можно смело раздавать их сразу же после того, как цифровая машина их изготовит. Полиграфическая продукция готова к распространению сразу же после отпечатки.

Что же касается технологии цифровой печати стоит сказать, что они позволяют получить изображение при помощи переноса краски (тонера) на поверхность бумаги.

На сегодняшний день цифровая печать — это самый простой, удобный и доступный вариант получения полиграфической продукции. Компания «Фабрика» гарантирует Вам качество изготовленной продукции. Если Вам требуется полноцветная печать на пленке недорого и срочно, также рекомендуем цифровую печать.

Качественная цифровая печать в Киеве недорого, быстро и качественно — это наша компания. Только у нас работают профессионалы своего дела, которые с удовольствием мгновенно выполнят Ваш заказ и проконсультируют.

Для того, что бы связаться с нами Вам достаточно позвонить нам + 38 095 77 55 995. Ждем Ваших звонков!

0 comments