Гофроупаковка в Киеве

Май 20, 2015 by

Гофроупаковка в Киеве

Гофроупаковка. Производство гофроупаковки

Гофроупаковка. Производство гофроупаковкиВ процессе изготовления гофротары специалисты применяют различные разные виды гофрокартона: для производства ящиков используют трех — или пятислойный, а для вкладышей — двухслойный или любой другой более тонкий.

Отметим, что семислойная упаковка очень прочная и способна заменить деревянную тару для крупногабаритных товаров, стеклянной продукции, запчастей, тяжелых сувениров. При изготовлении гофроупаковки для незначительного по размера товара и POS-материалов (воблеров, дисплеев) в большинстве случаев используют двух или трехслойный гофрокартон.

Гофротара имеет широкое распространение. Ее активно используют для хранения и перевозки различных материалов и продукции. В нее охотно упаковывают замороженные полуфабрикаты и печенье, посуды и напитки в стеклянной таре, автозапчасти и бытовые приборы.

Исходя из назначения гофротара подразделяется: транспортную, производственную и потребительскую.

Потребительская гофротара представляет собой картонную тару, в которой товары поступают непосредственно к потребителям: такие коробки очень удобны в транспортировке и имеют лицевой слой с нанесенной многоцветной печатью. В большинстве случаев печать включает в себя: наименование компании — изготовителя, картинку находящегося внутри продукта и его характеристики и состав. Для промышленной продукции — это технические данные и название, для пищевых продуктов — это состав. Такое описание в обязательном порядке должно присутствовать, так как им руководствуются потребители перед покупкой.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Производственная гофротара предназначена для хранения нескольких товаров одной разновидности индивидуально упакованных. Такая упаковка может иметь одноцветную печать, которая несет информацию о товаре. В большинстве случаев транспортная тара используется для перемещения крупногабаритного груза. Очень часто она может быть снабжена различными дополнительными элементами в виде вкладышей, амортизаторов, обечаек.

Относительно размеров вся гофротара подразделяется: стандартная, нестандартная.

Виды гофротары

Сегодня выделяют несколько разновидностей гофротары и специальных дополнительных составляющих для нее. Самым распространенным видом гофроупаковки считается гофроящик, который представляет собой изделие из гофрированного картона с крышкой и четырехклапанным дном. Такая разновидность гофротары применяют как небольшых компактных сувениров, так и для крупногабаритной продукции.

Исходя из разновидности товара, при изготовлении гофроящиков применяют трехслойный и пятислойный картон, при этом варианты тары из семислойного картона способны выдерживать нагрузку до двух тонн.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на упаковке. Например если Ваша компания занимается напольными покрытиями, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные упаковки с надписью: Напольные покрытия для со склада, а так же контактными данными Вашей компании.

Гофролоток представляет собой невысокое изделие, которое состоит из гофрокартона и не имеет крышки. Такая упаковка используется для транспортировки скоропортящихся товаров. Та кже часто данный вид тары используется и для упаковки промышленных товаров.

Гофроконтейнер состоитиз крышки, дна, обечайки и применяется для упаковки жидкостей, сыпучих товаров, преформ. Вслучае с жидкостями может использоваться полиэтиленовый вкладыш, который не позволяет жидкости активно впитываться в материал короба. Коробка и днище изготавлвиаются из трехслойного картона, а для обечайки применяют плотный пятислойный картон.

К упаковочным вспомогательным средствам возможно отнести вкладыши, амортизаторы, решетки и прокладки. Амортизатор из гофрокартона представляет собой плотный прокладочный материал, который предназначен для защиты хрупких товаров от различных внешних воздействий.

Амортизатора изготавливаются из листов гофрокартона методом склеивания их между собой.

Вкладыш представляет собой картон с горизонтальными рилевочными линиями. Обычно их помещают во внутрь гофроящика. Обечайна требуется для усиления стенок по периметру.

Заказать изготовления гофротары Вы сможете позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

0 comments