Ламинирование Киев

Июль 15, 2015 by

Ламинирование Киев

Ламинирование в Киеве

Ламинирование в КиевеПроцесс ламинирования сегодня представляет собой инновационный способ защиты полиграфической продукции от воздействия различных факторов. Ламинирование может быть холодным, горячим, глянцевая или матовая пленка.

Холодный способ ламинации, подразумевает использование пленки с клеевым слоем и в первую очередь, предназначен для документов в которых использовались краски на водной основе.

Горячий способ ламинации — подразумевает ламинацию термостойких документов. Герметизирующая запайка в пленку производится при высоких температурах от 90°С до 160°С.

При выборе ламинирования стоит прислушиваться к мнению специалиста — профессионала.

После ламинирования документам не страшны никакие механические повреждения, а также царапины, пыль, грязь, смятие бумаги, выцветание красок, размазывание текста. Благодаря процессу ламинирования все это остается в прошлом.

Также заказать ламинирование Киев Вы можете для того, что бы подчеркнуть яркость картинки, при этом многие цвета смотрятся намного насыщенней после этой процедуры. Ламинированные изделия всегда смотрятся гораздо стильнее и престижней. Форматы листа, которые Вы хотите заламинировать могут быть какими угодно.

Широкоформатное ламинирование А1 и А2 в Киеве.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой от компании «Фабрика». Например если Ваша компания занимается оборудованием для пенопласта, мы с удовольствием изготовим для вас рекламную продукцию с надписью: оборудование для пенопласта можно купить тут, а так же контактными данными Вашей компании.

Широкоформатноя ламинирование документов является распространенным способом защиты документации от различных внешний воздействий. Помимо документов стандартного размера (грамоты, награды, сертификаты)ламинация также может потребоваться и для нестандартных размеров. Наши специалисты обладают необходимым опытом и современным оборудованием для ламинирования документов разного формата в короткие сроки, в том числе и форматов: А3, А2, А1.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Ламинация документов сочетает в себе защиту и эстетичность документации. У нас вы сможете предварительно подобрать тип пленки, которую мы наносим на документы.

Благодаря современному, профессиональному оборудованию, можно на длительном этапе времени сохранить прекрасный внешний вид ваших документов. В нашей компании Вы так же можете воспользоваться и другими широкоформатными работами: широкоформатное сканирование, широкоформатная печать.

В процессе выбора пленки для ламинации стоит учитывать особенности каждой из них. К примеру, матовая пленка придает документам солидный вид, а также позволяет наносить пометки ручкой или карандашом. Глянцевую пленку стоит использовать, если необходимо сохранить четкость изображения (ламинация плакатов, чертежей).

0 comments