Магнитная фотобумага

Август 19, 2015 by

Магнитная фотобумага

Что такое магнитная фотобумага?

Что такое магнитная фотобумага?Такое понятие, как магнитная фотобумага Вы наверняка слышали и не раз, но вот что это такое и как это использовать знают не многие. В данной статье мы хотим рассказать о всех тонкостях данного материала и его предназначении.

Итак, магнитная бумага — это разновидность магнитного винила, который используется для прямой печати на поверхности струйным цветным принтером.

Как утверждают специалисты, магнитная бумага является новинкой в магнитной промышленности. Магнитную бумагу поставляют в листах, формат которой А4. Данная магнитная бумага позволит изготовить магниты на холодильник любой формы и размера самостоятельно. После процесса нанесения изображения, винил с легкостью можно порезать ножницами.

Магнитная фотобумага представляет собой материал белого цвета, который включает в себя нижний слой — магнитный черный слой и верхний слой — глянцевый или матовый белый слой.

Отметим, что лицевая сторона магнитной фотобумаги практически не чем не отличается от той, к которой привыкли мы.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Компания Фабрика предлагает Вам изготовление магнитиков на холодильник, а также другой сувенирной магнитной продукции. Преимущества такого подхода к продвижению компании или товара или услуги непременно будет оправдано. Это интересно, оригинально и эффектно.

Главное свойство магнитной фотобумаги — это прикрепление ее к любой поверхности.

Сферы использования магнитной фотобумаги

Где используется данный материал? Наиболее часто его применяют для струйной печати. На ней распечатывают красочные фотографии, рекламные листовки, визитки и многое другое. Как видите, такой незамысловатый материал позволяет изготавливать из него разные магнитные изделия, среди которых могут быть и рекламные сувениры.

Так как бумага тонкая, то ее легко можно порезать обычными ножницами, при этом придавая ей ту форму и размер, которая Вам необходима.

Напомним, что на магнитной фотобумаге можно с легкостью осуществлять печать. Чаще всего это можно наблюдать в детских играх и пазлах.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается вторичным пластиком, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: vtorichniy-plastik, а так же контактными данными Вашей компании.

Такая бумага позволяет распечатать на ней необходимое для Вас изображение, после чего наложить на него сетку пазл, после этого изображение распечатывают и разрезают. Вы только представьте насколько такая красочная игра понравиться Вашему малышу.

Отметим, что магнитная фотобумага может быть глянцевая или матовая. Смотря для каких целей Вы используете данный материал. Как известно, глянец отражает свет и блестит. При этом картинка будет яркой и насыщенной. А вот матовая фотобумага совершенно не имеет блеска. Таким образом, текс будет выделен и спокойная картинка не будет отвлекать на себя внимание.

Заказать магнитную фотобумагу Вы сможете, позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

0 comments