Разработка упаковки

Апрель 30, 2013 by

Разработка упаковки

Разработка упаковки

Одной из основных направлений компании «Фабрика» является разработка упаковки в Киеве. Мы специализируемся на этом не первый год, поэтому знаем все нюансы, благодаря которым создание упаковки будет быстрым и качественным.

На сегодняшний день дизайн упаковки является важнейшей составляющей потребительского брендинга. Упаковка продукта – значимый элемент Бренда. Основной функцией упаковки является коммуникация с потребителем, а именно донесение разного рода информации. В современных жестких условиях конкуренции данная функция намного значимей, чем прямое ее предназначение – хранение продукта.

Именно дизайн упаковки напрямую создает у потребителя психологическую связь с продвигаемым брендом. Можно сказать даже больше, что у большинства людей бренд некоторых продуктов неразрывно связан с упаковкой. Грамотно разработанная упаковка привлечет потребителя к Вашему бренду на рациональном и эмоциональном уровне.

Заказать упаковку в Киеве Вы сможете в компании «Фабрика». Наши специалисты разработают для Вас индивидуальный дизайн. Внешний вид упаковки во всей полноте передает потребителю всю идею бренда, сообщает информацию и характеристики и транслирует выгоды продукта.

Воздействие дизайна упаковки на потребителя значимо. Именно он помогает выделить товар на полке, привлечь потребителя, а в дельнейшем и быстро опознать товар, так как упаковка уже знакома своим цветом, образом, формой.

Правильно разработанная упаковка непосредственно влияет на продажи. Привлекательная упаковка- это средство получения прибыли. Согласитесь, что каждый человек старается выбрать привлекательный товар, а непросто баночки или бутылочки без упаковки. Затраты на упаковку не велики, зато эффект будет максимальный.

При разработке упаковки наша компания в первую очередь руководствуется аксиомой: дизайн упаковки должен продавать товар. Согласно нашим собственным исследованиям и оценкам независимых эспертов, изменение дизайна упаковки приводит к активному росту продаж на четыре – двадцать процентов. Наши специалисты умеют и знают как правильно создать успешную упаковку.

Разработка упаковки в Киеве

Компания «Фабрика» занимается разработкой дизайна упаковки самых разных товарных категорий. Нашими клиентами стали успешные и крупные компании. Наши опыт, креативность и творческие возможности позволяют успешно изготавливать упаковку любой сложности.

Мы не экспериментируем на своих клиентах, мы делаем качественную продукцию. Вы сможете предварительно просмотреть наше портфолио.

Компания «Фабрика» предлагает Вам производство упаковки в Киеве любой сложности. Наши специалисты знают как сделать так, что бы упаковка произвела неизгладимое впечатление на покупателя. При производстве упаковки наша компания всегда учитывает особенности технологий, формирование стоимости упаковки при изготовлении.

Наши цены Вас приятно удивят! Большую роль при формировании цены играет сложность модели.

Компания «Фабрика» значительно отличается среди других производителей, так как занимается не только массовым производством, но и индивидуальной разработкой упаковки. Если Вы обратитесь к нам, Вы не пожалеете. Наши специалисты индивидуально относятся к каждому заказу и тщательно обсуждают все нюансы.

Дизайн упаковки должен быть не только привлекательным, но и информационные. Ваша упаковка будет яркой и цветной, сдержанной и строгой все зависит от Ваших пожеланий.

Успешная упаковка – это сочетание привлекательного внешнего вида и информации на нем. Грамотно размещенная характеристика товара, товарный знак, свойства и контакты, все это залог того, что Ваш бренд будет узнаваем и востребован.

0 comments