Магнитные вывески в Киеве

Ноябрь 3, 2015 by

Магнитные вывески в Киеве

Магнитные вывески в Киеве

Магнитные вывески в КиевеНа сегодняшний день каждая компания старается выделиться на ряду с другими, придумывая оригинальные методы рекламы и привлечения внимания.

Предлагаем Вашему вниманию магнитные вывески в Киеве. Такую вывеску очень легко устанавливать и при надобности изменять. Суть магнитной вывески заключается в следующем: на любую поверхность прикрепляется основа (магнитный винил), который имеет специальный клеевой слой. На него крепится магнитная пленка, которая в своей основе содержит металлическую крошку.

Магнитная основа или магнитный винил представляет собой довольно таки гибкий полимерный материал, в своем составе он содержит специальный магнитный порошок, пластификаторы, различные полимерные материалы, антиокислители. Отметим, что такой материал совершенно не токсичен, с течением времени он не подвергается коррозии, а также легко поддается обработке (сверлиться, разрезается ножом, высекается штампом) он также имеет длительный срок службы, выдерживает широкий диапазон температур, совершенно экологичен.

Основа, на которую наносят печать изображения — это магнитная пленка.

Она изготавливается методом нанесения слоя микрочастиц магнитного материала на тонкую и гибкую ленту, практически лист бумаги. Такая магнитная пленка может использоваться в любых принтерах. Печать будет высококачественная и насыщенная.

По желанию заказчика мы можем изготовить разные магнитные вывески в Киеве. Они могут быть разнообразными, оригинальными, нестандартными, различные по цветовому исполнению. Рекламные вывески на магните в Киеве предоставят Вашим потенциальным клиентам максимальный объем информации о компании или товаре, а также о разных специальных предложениях и акциях. Затраты на такую интересную и яркую рекламу будут минимальными.

Если говорить более детальней, то магнитная вывеска в Киеве представляет собой своего рода конструкцию, которая выполнена в плоском или объемном исполнении. Такая вывеска непременно привлечет внимание потенциальных клиентов. Главная цель такой вывески заключается в том, что бы предоставить прохожим как можно больше информации рекламного характера. В большинстве случаев на такую вывеску из магнита возлагается функция визитной карточки компании.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается ремонтами квартир, мы с удовольствием изготовим для вас магнитные вывески с надписью "Ремонт квартиры Зеленоград", а так же контактными данными.

Если Вы ставите перед собой следующие цели: рекламирование компании недорого, привлечение внимания, информирование потенциальных потребителей, тогда магнитная вывеска Вам необходима. По словам маркетологов, Магнитные вывески в Киеве являются очень выгодными разновидностями рекламы, которая для своего изготовления не потребует крупных финансовых вложений. Очень часто такие на первый взгляд недорогие вывески из магнита в Киеве становятся направляющим звеном, которое указывает покупателю на место, где находиться Ваша компания.

Компания "Фабрика" предлагает Вам изготовление магнитных вывесок недорого. Выбирая оригинальную и красивую вывеску, Вы привлекаете большое количество потенциальных потребителей.

Заказать рекламные вывески Вы сможете по телефону: +38 (093) 890-90-65.

0 comments