Магнит для промо — акций

Июнь 29, 2019 by

Магнит для промо — акций

Магнит для промо — акций

Магнит для промо - акцийРекламные мероприятия, промо — акции, выставки и тому подобные явления неотъемлемой частью любой успешной торговли. Если вы решили рекламировать новый товар или напомнить о старом лучше всего устраивать промо — акции, на которых потенциальный потребитель сможет еще и продегустировать продукцию. Очень часто на таких мероприятиях вручаются рекламные материалы, в виде полиграфии или магнита на холодильник.

Магнитики на холодильник не занимают много места, однако как оказалось, представляют в глазах потребителя большую ценность в сравнении с полиграфией. В процессе разработки таких магнитов стоит отдельное внимание уделять их внешнему оформлению, так как изделие должно привлекать внимание и заинтересовывать. Хотим дать Вам несколько советов относительно оформления магнита:

— обязательно придумайте небольшой слоган, который бы сразу запоминался. Тем самым потребитель будет проговаривать его идя по магазинам и вспоминать о Вашем товаре;

— магниты пазлы вызовут восторг у всех членов семьи, непременно каждый захочет сложить такой привлекательный пазл;

— к магнитику можно прикрепить небольшой термометр, который будет показывать реальную температуру, поэтому выработается привычка периодически смотреть на него, тем самым информация будет запоминаться на подсознании;

— блокнотик на магните — это очень полезная вещь. На отрывных листочках можно писать списки продуктов или оставлять приятные записочки своим домашним.

Купить рекламные магниты на холодильник в Киеве Вы сможете в компании «Фабрика». Для этого Вам достаточно позвонить нам по телефону (093) 890 — 90 — 65. Мы занимаемся изготовлением магнитов уже не первый год, поэтому знаем, как изготовить действительно качественную магнитную продукцию по доступным ценам. У нас вы сможете заказать разные виды магнитов на холодильник, которые будут активными рекламными помощниками в продвижении вашего бизнеса.

Компания «Фабрика» предлагает Вам необычно подойти к рекламированию товаров или услуг. Магнитная реклама всегда вызывает приятные эмоции, поэтому такой метод рекламирования получил активное распространение и популярность. Рекламный магнит на холодильник с красочным и позитивным изображением непременно создаст положительное мнение о Вашей компании.

На ряду с другими метода рекламирования магниты имеют ряд преимуществ:

— магнит смотрится намного солидней и привлекательный наряду с полиграфией;

— длительный срок службы позволит рекламировать Вас на протяжении длительного времени;

— со временем магнит не видоизменяется, его можно прикрепить на любую металлическую поверхность, при этом он не повредит ее;

— красивый магнит всегда будет жалко выбросить, поэтому он всегда будет перед глазами и информацию на нем увидит максимальное количество людей.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются магнитные визитки. Согласитесь, это необычно, интересно и солидно выглядит. Такая визитка непременно будет выделяться на ряду с другими бумажными визитными карточками.

 

0 comments