Магнитики на холодильник в Киеве

Декабрь 8, 2017 by

Магнитики на холодильник в Киеве

Магнитики на холодильник в Киеве

Магнитики на холодильник в КиевеМагниты на холодильник в Киеве — это самый современный, недорогой и полезный рекламный сувенир. В туристических местах используются для продажи, где много отдыхающих сувенирные магниты на холодильник.

В память о месте отдыха покупают магнит на холодильник для друзей с “моря”. Использовать рекламные, сувенирные магниты можно очень эффективно в рекламных целях: постоянное напоминание про вашу услуги, товар или вашу организацию. Такой магнит будет закреплен на холодильнике или микроволновой печи и это постоянное напоминание о вас., так как, всем известно, эти места самые популярные и посещаемые в каждом доме.

Каждый день человек который будет подходить к холодильнику будет вспоминать или приятные воспоминания про море и отдых или будет видеть ваши услуги или товары и возможно, сделать повторный заказ.

Одним из самых распространенных предметов сувенирной и рекламной продукции наша компания считает — магниты на холодильник. Этот на первый взгляд маленький и банальный продукт можно превратить в дорогую и памятную душе вещицу.

Акриловые магниты в Киеве

Можно выделить несколько материалов на основе который производят магниты на холодильник.

Пластик — изготовление акриловых магнитов.

Магнитный винил — производство гибких магнитов и виниловых магнитов.

Закатной значок — производство закатных магнитов.

Из прозрачного пластика изготавливаются акриловые магниты на холодильник. Стандартные формы для таких изделий такие: формы 52х78, полиграфия 45х70, 65х97, 59х89, 65х65, 57х57. На корпус такого магнита клеится магнит, состоит он из крышечки и корпуса, между которыми вставляют полиграфию. Такой вид магнита изготовить относительно просто (требуется резак и принтер).

Виниловые магниты в Киеве

Магнитная резина это основа магнитного винила. Такой магнит может быть разнообразной толщины с клеем или без клея. Для обычного магнита на холодильник из винила толщина обычно это: 0,4 мм и 0,7 мм. Такие магниты можно сделать любой формы и размера. но если у вас будет магнит на холодильник необычной, неправильных форм нужно будет изготовить с использованием высечки.

Заказать магниты на холодильник

Закатные магниты под заказ. Закатной значок с пластиковой основой является основой для закатного магнита, но вместо булавки значка крепится магнит, полностью на всю заднюю часть. Лучше всего на таких магнитах смотрятся логотипы компаний. То есть это рекламные магниты. Размер 56 мм в диаметре считается стандартном для такого типа магнитов, но если вам необходимо, наша компания “Фабрика” готовы изготовить любое количество закатных и других видов магнитов в Украине.

0 comments