Магнит с блокнотом в Киеве

Июль 14, 2019 by

Магнит с блокнотом в Киеве

Магнит с блокнотом в Киеве

Магнит с блокнотом в КиевеМагнит с блокнотом в Киеве — это очень полезный, недорогой подарок. Из чего производится магнит с блокнотом в компании “Фабрика”

Основой для магнита с блокнотом является виниловое магнитное полотно. Фиксируется магнитное виниловое полотно на металлической поверхности. Изготовление магнитов может быть очень надежным 0,7 мм, нужно признать при этом что такая толщина и надежность стоит дороже чем толщина магнита 0.4 мм. Клиент может выбрать толщину магнита самостоятельно.

Клиенты украинского производства “Фабрика” могут наносить свои фотографии, рекламную информацию на такой фотобумаги с магнитом. Можно, также, записывать послания, список покупок, заметки для своих близких, благодаря офсетной фото бумаги.

Ламинация может защитить от царапин и изломов. Срок службы магнита существенно увеличиться если сделать ламинацию, кроме того внешний вид товара улучшится.

В обычном, стандартном варианте изготовленные в компании “Фабрика” магнитики упаковываются в прозрачные полипропиленовые пакетики, но мы производим и подарочные упаковки, вот почему можем использовать их для красивой, практичной доставки магнитов.

Изготовление магнита на холодильник с блокнотом происходит по индивидуальным размерам. Размеры самого магнита и габариты блокнота обсуждается с дизайнером нашей компании. Опция количества страниц и цвета бумаги так же доступна на усмотрение клиента. Обычное количество страниц в блокноте 25 штук.

Наша компания также может помочь с разработкой дизайна особого гибкого магнита с блокнотом. Вы без труда можете заказать подобный магнит и разработку дизайна по телефону: ‎+380735732635.

Только после того как клиент одобрил макет товара, мы отправляем товар в производство.

Если вы хотите разработать самостоятельно макет магнита, наш специалист предоставит вам все необходимые технические характеристики, которые нужно соблюдать при создании шаблона.

Магнит с блокнотом в Киеве — как можно использовать?

Благодаря магниту с блокнотом вы сможете делать оперативные заметки и крепить на разные поверхности. Важные мысли и идеи вы сможете фиксировать на бумаге, все будет сохранено.

Такая небольшая деталь сможет стать украшением и упростить ваши домашние заботы. Если будет необходимо можно всегда убрать блокнот.

Магнит с блоком для записи в Киве: важные преимущества

Эффективность — каждое изделие имеет 2 поверхности для вашей информации: листки блокнота и поверхность магнита. Магнит с блокнотом на холодильник с точки зрения коммерции более эффективен чем плоский магнит.

Практичность — данный сувенир будет крепиться на микроволновую печь или холодильник и будет находиться всегда под рукой.

Привлекательность — есть возможность разместить любое изображение. Ламинат защитить магнит от собирания на нем пыли. А если дизайн выполнят наши дизайнеры, магнит будет украшением вашей кухни.