Блокнот на магните

Июль 11, 2019 by

Блокнот на магните

Блокнот на магните

Блокнот на магнитеВиниловый магнит на холодильник нашел свое применение с блокнотом, который в нему прикреплен. Дополнительная ценность такого магнита состоит в том, что реклама напечатанная на магните, а зачастую и на листках блокнота, будет всегда перед глазами его получателей не один месяц, а иногда, и годы. Практичность блокнота на магните на холодильнике очевидна как для клиента, исчезает необходимость в поисках бумаги для срочной записи, он всегда на месте, так и для рекламодателя.

 

Такой сувенир не выбрасывается, очень часто к нему добавляют карандаш или ручку. Заказ на изготовление блокнота на магните можно сделать у нас любой формы и размера, а также с любым количеством листов. Блокнот на магните помещается не только на холодильнике, а для удобства его использования, на любую металлическую поверхность, будь то системный блок, микроволновая печь или другие предметы домашнего или офисного обихода.

Функциональность магнита с блокнотом делает его продолжительным носителем рекламы, его не выбрасывают сразу же, как другие рекламные листовки. Для клиента это будет ценный сувенир, а для рекламной компании он долгое время будет рекламировать ее товар и саму фирму.

Преимуществом блокнота на магните является и то, что он часто используется в качестве отличного бизнес-подарка, создавая положительный образ компании, реклама которой получает отличный бонус. Производство блокнотов на магните у нас организовано квалифицированными специалистами на современном оборудовании.

Материал используется только качественный и состоит он из двух частей, магнитного основания и приклеенного к нему блокнота. Магнит по форме и размеру может быть разным, на нем полноцветная печать 4+0. Бумажный блокнот чаще всего выпускается прямоугольной формы, редко заказывается фигурной формы, количество листов может быть самым разным. Блокнот может иметь самую простую печать в один цвет, но чаще печать на блокноте в двух цветах.

По желанию заказчика можно сделать и полноцвет. Заказать любого вида рекламные и сувенирные магниты в Украине вы можете по телефону: ‎+380735732635 или написав нам письмо: fabrika.magnet@gmail.com

 

0 comments