Магниты с логотипом

Июль 1, 2019 by

Магниты с логотипом

Магниты с логотипом

Магниты с логотипомОтличным рекламным инструментом для любой компании является магнит с ее логотипом. Особенно подходят для этого магниты на виниловой основе. На виниловый магнит прекрасно наносится любое желаемое изображение.

Виниловый магнит с логотипом компании служит прекрасным сувенирным подарком, который будет ее рекламным агентом на долгое время. Такой сувенир с логотипом можно сделать в виде календаря или визитки.

 

Наша компания уже много лет занимается выпуском сувенирных и рекламных магнитов, разных по форме, размеру, содержанию. Среди наших клиентов большой популярностью пользуются виниловые магниты с картонной вставкой.

Такой магнит становится толще и объемнее, что придает ему немного изысканности. Наша компания в кратчайшие сроки может изготовить любые магниты, от самых простых виниловых до объемных пластиковых, с логотипом, да и любой другой информацией клиента.

Распространять магниты с логотипом можно разными способами. Прежде всего такой сувенирный магнит с визиткой можно прилагать к покупке. Если в компании будут действовать скидки на последующие покупки, то клиент чаще всего придет еще раз.

Можно раздавать недорогие магниты с логотипом в виде визитки возле торгового предприятия или офиса. Сувенирные магниты часто приклеивают к почтовым ящикам. Виниловые магниты дольше любых рекламных изделий сохраняются покупателем.

Сувенирный магнит часто помещают на холодильник и там он несколько лет служит своей компании в виде рекламного агента. Согласитесь, любое другое сувенирное изделие никто не хранит так долго, будь — то карандаш, ручка, флаер или календарь.

Наша компания предлагает своим клиентам целые комплекты, это магниты с блокнотом, магниты с карандашом и блокнотом. Такие комплекты очень удобны даже на кухне, когда надо что — то срочно записать. Заказать магниты с логотипом вы можете у нас на сайте или по телефону: ‎+380735732635.

 

0 comments