Смоляные магниты в Киеве — лучшее качество

Апрель 12, 2018 by

Смоляные магниты в Киеве — лучшее качество

Смоляные магниты в Киеве — лучшее качество

Смоляные магниты в Киеве - лучшее качествоСмоляные магниты в Киеве — лучшее качество»/>Сувенирные магниты наиболее эффективный вид рекламы. Наша компания выпускает самые разнообразные рекламные сувениры. Одним из таких магнитов является рекламный сувенир, покрытый полимерной смолой. Выглядит он очень богато, глянцевый объемный слой, создает впечатление эффекта линзы, усиливая насыщенность и яркость изображения. Видя такой сувенир хочется подержать его в руках. Кроме прекрасного визуального вида смоляные магниты имеют уникальные технологические свойства.

Они не меняются под воздействием ультрафиолетового облучения, не реагируют на перепады температур, не боятся агрессивных сред, устойчивы к воздействию воды.

Как видим, магнит с покрытием полимерной смолой становиться неуязвимым к воздействию внешних раздражителей, а это значит, что рекламное изображение, логотипы и слоганы на магните будут служить очень долго. Переоценить технологические свойства смоляных магнитных изделий очень сложно.

Особая прочность этой сувенирной продукции очень выгодна и в финансовом плане. Изготовление смоляных магнитов начинается с печати заказанного изображения на подложке, которое вырезается по контуру и заливается полимерной смолой. Затем на подобранную форму магнита крепится уже застывшая наклейка, изображение которой стало более ярким и насыщенным от глянцевого слоя полимерной смолы, создается впечатление эффекта 3D. Магнит может быть любой формы, круглым, прямоугольным и неправильной формы, на нем могут быть отверстия или высечка внутренних окошек.

Наша компания по такой технологии создает твердые и мягкие, гнущиеся, смоляные магниты. Более толстый винил идет на изготовление твердых магнитов, а небольшой толщины — для мягких магнитных сувениров. Изображение должно быть ярким и неординарным, проявляя фантазию в его создании, можно добиться успеха в рекламе вашей компании. Эффективность рекламы смоляных магнитов, состоит в том, что украшая холодильник как простые аксессуар, они выполняют роль электронных писем или десятков видеороликов своих предприятий. Заказать смоляные магниты вы можете у нас на сайте или по телефону: ‎+380735732635.

 

0 comments