Фигурные магниты. Этапы производства

Август 22, 2018 by

Фигурные магниты. Этапы производства

Фигурные магниты. Этапы производства

Фигурные магниты. Этапы производстваКомпания «Фабрика» под вашу компанию готова разработать клише и произвести виниловые магниты на холодильник фигурной формы. На сегодняшний день, производство фигурных магнитов в Киеве стало очень популярной услугой. Сам процесс изготовления магнитных изделий является многоступенчатым.

Первым этапом является разработка и утверждение макета изображения, котрое в последствие будет наносится на виниловый магнит.

 

Второй этап это нанесение полноцветного рисунка на мягкую магнитную основу из полимерного материала (винил), то есть печать на магните.

После чего необходимо покрыть тонкой защитной пленкой — изображение которое нанесено на магнитный винил. Ламинация может быть как матовой так и глянцевой.

Нужную форму магниту придают благодаря — порезке. Произвольную форму можно получить используя специальную высечку. Также как и круг, квадрат и прямоугольник.

Компания «Фабрика» поможет вам разместить на виниловом магните любой рисунок и данные вашей компании, например: логотип, контактные данные, полезную информацию, услуги или фото товара.

Для изготовления разнообразных рекламных магнитов на холодильник и сувенирных магнитов именно магнитный винил является идеальным по своим универсальным свойствам материалам. Именно магнитный винил очень часто выступать в качестве основы для крепления к металлической поверхности разнообразных аксессуаров: часов, блокнота, календаря, блокнота.

Заказать виниловые магниты вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

0 comments