Какие особенности у подарочных магнитов

Сентябрь 19, 2018 by

Какие особенности у подарочных магнитов

Какие особенности у подарочных магнитов

Какие особенности у подарочных магнитовНа сегодняшний день, изготовление магнитов на холодильник стало максимально популярной услугой. В качестве подарка близким и для себя лично люди во всех странах мира приобретают сувенирные магниты. Подарочный магнит это декоративный элемент, который сегодня украшает каждый дом и офис. Ваша кухня будет выглядеть по новому если вы завесите ваш холодильник красивыми магнитами разных размеров и форм.

Магнит на холодильник в любом количестве Вы всегда сможете заказать в компании “Фабрика”, позвонив по телефону: +38073-573-26-35.

Виды магнитов для подарков

Первый магнит был произведен 40 лет назад. Сейчас они производятся разных форм и размеров, различаются по материалу изготовления и другим характеристикам:

— акриловые магниты;

— виниловые магниты;

— поликерамические магниты;

— магниты-календари;

— магниты из термоглины;

— фото-магниты;

— двухсторонние магниты;

— свадебные магниты;

— и т.д.

Каждый описанный тип магнита имеет свои особенные свойства. Акриловые магниты изготавливаются из пластикового прозрачного материала, основа этого материала составляет акриловая кислота. Акриловые магниты могут быть квадратной и прямоугольной формы.

Другую структуру и форму имеет виниловый вид, в основе такого магнита лежит намагниченная резина, гибкая и прочная.

Красочные объемные статуэтки, которые имеют средние размеры создаются из термоглины.

Поликерамические магниты — это новый тип магнитов. Такой сувенир отличается ярким видом и высокой прочностью и способен стать очень полезным элементом для декорации любого интерьера.

Последний год, очень популярны стали магнитные фотографии. Благодаря такому магниту, вы можете разместить на холодильнике фото всей семьи, и это фото способно провисеть там много лет.

Помогут не забыть о важной дате помогут виниловые сувениры-календари.

Многие автолюбители украшают свой автомобиль магнитами, там может быть как рекламная информация про вашу компанию так и другие любые данные для добавления автомобилю эксклюзивности.

 

0 comments