Объемные магниты из формованного пластика

Ноябрь 16, 2018 by

Объемные магниты из формованного пластика

Объемные магниты из формованного пластика

Объемные магниты из формованного пластикаОчень часто в качестве небольшого подарка на таких мероприятиях как, презентации, проведении конкурсов, акции, детские праздники, подарки за покупку, выступают маленькие объемные магнитики. Цветное изображение на выпуклых элементах магнита создает неповторимый эффект объема, который привлекает к себе внимание.

Объемные магниты являются прекрасным рекламным инструментом для любой компании. Рисунки и изображения, надписи и логотипы компании, слоганы — все это можно разместить на объемных магнитах из пластика. Они могут быть любого размера и любой формы. Для этого необходимый объем рельефным частям изготавливается на макете 3D изображения. Прекрасно выполняя рекламные функции, рельефные магниты из формованного пластика надолго поселятся на холодильниках ваших потенциальных клиентов.

При проведении рекламной акции объемные формованные магниты будут одним из самых интересных и запоминающихся инструментов.

Изготавливаются эти трехмерные выпуклые магниты из формованного пластика и поэтому их стоимость намного меньше по сравнению с другими магнитами. На рынке современной рекламы формовка пластика применяется при изготовлении наружной рекламы, предметов интерьера, манекенов и муляжей. Но если раньше все это производилось лишь на промышленном оборудовании, то такие мелкие изделия, как рекламные магниты выпускать было невыгодно, да и дорого.

В настоящее время применение 3D модели будущего сувенира кардинально изменило его изготовление из формованного пластика. Для формовки пластика создается клише, а под воздействием вакуума и высокой температуры пластик принимает заданную форму сувенира. Затем пластик склеивают с магнитным винилом и вырезают нужной формы. Изображения наносится цифровой или офсетной печатью, в зависимости от заказанного тиража. На выходе получаются эффектные рельефные выпуклые изделия приятные на ощупь. Эти сувениры являются реалистичным и эффектным рекламным изделием.

Заказать объемные магниты из формованного пластика вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

 

0 comments