Магнитные пазлы лучшего качества

Июль 13, 2019 by

Магнитные пазлы лучшего качества

Магнитные пазлы лучшего качества

Магнитные пазлы лучшего качестваОригинальным и нестандартным рекламным инструментом могут быть магнитные пазлы. Это доказано на практике продажи одним талантливым производителем кисломолочной продукции. С помощью магнитных пазл он увеличил продажу детских сырков и йогуртов, укладывая в упаковку по одному из элементов пазла.

Чтобы собрать полный комплект магнитного пазла, а они помогали детям изучать буквы и цифры, родственники детей совершали множество покупок этого детского лакомства.

Магнитные пазлы используются при проведении длительных акций, их раздают на выставках и презентациях, для продвижения торговой марки. Они интересны не только детям, но и взрослым, получить в качестве рекламного подарка приятную и полезную головоломку. Но ценность их не только в этом.

Для рекламирования торговой марки они компактны, имеют длительный срок службы, низкая их стоимость, нет ограничений по целевой аудитории. Прикреплены на стене или двери холодильника магнитные пазлы имеют безграничное количество визуальных контактов с вашими потенциальными клиентами.

Материалом для пазлов является магнитный винил, к нему приклеивают изображение и ламинируют. Способ печати изображения зависит от заказанного количества, может быть цифровым или офсетным способом печати. Геометрическая форма магнитного пазла в зависимости от необходимого количества элементов может быть самой различной. Магнитные пазлы являются одним из самых интересных сувениров рекламы.

Заказать магнитные пазлы вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

0 comments