Тиснение фольгой в Киеве

Август 11, 2013 by

Тиснение фольгой в Киеве

Тиснение фольгой в Киеве

На сегодняшний день очень востребованным процессом стало тиснение. Именно горячее тиснение используется в большинстве случаев для тиснения ежедневников с планингами и кожи. В процессе тиснения кожи, применяют более высокие температуры и четкие временные характеристики, которые могут быть достигнуты полуавтоматическими прессами, а не ручными.

На сегодняшний день тиснение фольгой, на которую предварительно наносится голографические изображения, применяют в качестве средства защиты ценных бумаг, банкнотов и иных документов строгой отчетности.

Горячим тиснением фольгой называют разновидность печати, при котором рисунок на запечатываемых материалах (картоны, бумаги, полимерные материалы) создается под давлением, нагретым до довольно таки высокой температуры штампом с использованием специальной красочной фольги. Фольга для такой разновидности печати в основном бывает металлизированной (серебро, золото, матовая или с глянцем), имитировать обычную краску или с голографическим рисунком. Данная разновидность печати применяется для украшения печатной продукции, для придания ей более дорогостоящего, броского и привлекательного вида, а также как отличный способ защиты.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается комплексным оснащением отелей, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с названием вашего сайта: http://miniupakovka.ru/, а так же другими контактными данными Вашей компании.

Подведя итог всему вышесказанному, стоит отметить, что именно горячее тиснение ежедневников, с применением фольги, необходимо доверять только профессионалам своего дела, которые работаю в компании «Фабрика».

Вариации тиснения весьма разнообразны. Например: тиснение голографической фольгой с непрерывным узором, тиснение с приводкой по изображению, тиснение фольгой в два прогона, тиснение фольгой нескольких цветов с последующим конгревом по всем цветам с приводкой, тиснение фольгой изображения и конгрев фона и изображения, многоуровневое конгревное тиснение фольгой, фоновое тиснение с углубленным изображением.

Отметим, что некоторые заказчики могут получить не качественную продукцию, из-за неправильного выбора компании.

При выборе предприятия, перед тем как делать заказ, рекомендуем пообщаться не только с менеджером по продажам, но и с начальником производства и технологами. Стоит поинтересоваться, какую именно технологию применяют при тиснении, существует ли штатный дизайнер, также стоит ознакомиться с портфолио уже проделанных работ.

При создании макета стоит изначально проконсультироваться с дизайнером. Компания «Фабрика» занимается предоставлением данной услуги уже не первый год, поэтому в нашей команде работают только профессионалы.

Для того, что бы более эффективно контролировать качество продукции стоит иметь хотя бы малейшие представления об основных дефектах тиснения и о их причинах.

При холодном тиснении возникают ошибки, которые могут быть вызваны такими причинами как:

— слишком высокая абсорбция УФ- клея запечатываемым материалом;

— низкое качество УФ- клея, который не обеспечивает положительный перенос фольги на поверхность материала.

При горячем тиснении фольгой возникают следующие дефекты: точечные пробелы, нечеткое тиснение, осыпание фольги, непропечатывание по краям оттисков.

В большинстве случаев основной причиной некачественного тиснения является спешка, а именно тот факт, что при производстве продукции не выдерживаются технологические паузы, а фольга становиться испорченной.

Тиснение визиток в Киеве

Для того, чтобы изготовить нестандартную или эффективную визитку мы можем предложить применение дизайнерские разновидности бумаги или производство способом шелкографии, тиснение фольгой.

Тиснение фольгой на визитках является довольно таки популярным процессом и актуально по сей день.

Тиснение фольгой держится практически на всех материалах: на пластике, на ламинированных бумагах, на цветных фактурных бумагах, на пленках, на бархате.

Наши специалисты всегда проконсультируем вас в вопросах тиснения фольгой, горячего тиснения, тиснения на коже, тиснения золотом, конгревного и блинтового тиснения. Подскажем как получить результат с максимально выгодными для вас затратами. Для этого Вам достаточно просто позвонить нам по телефону +38 095 77 55 995.

0 comments