Изготовление шелфтокера

Сентябрь 29, 2013 by

Изготовление шелфтокера

Изготовление шелфтокера в Киеве

Можно сказать, что шелфтокер — это табличка, которая умеет говорить!

На сегодняшний день шелфтокер является незаменимым реклано — информационным носителем, который можно увидеть в каждом магазине. Размещается шелфтокер на полке или торце прилавка, активно привлекает к себе внимание.

Как известно, ассортимент продуктов в магазинах поражает своим разнообразием, поэтому иногда покупатель совершенно не знает какому именно товару стоит отдать предпочтение. Для того, что бы таких ситуаций не возникало, каждый уважающий себя производитель, который хочет реализовать как можно больше своей продукции применяет шелфтокер.

Шелфтокер Киев — это специальное рекламное изображение, которое располагается на полке с товарами, которые заслуживают особого внимания. Иными словами, шелфтокер представляет из себя рекламный фигурный элемент, основным предназначением которого является визуальное выделение или объединение продукции одной торговой марки.

К шелфтокерам стоит отнести шелфстрипы и ценники.

Шелфстрипы представляют из себя уголки или узкие полоски, которые крепятся на торце полки, точнее там, где расположен сам товар. Они могут быть горизонтальными или вертикальными. Закрепить шелфстрип возможно благодаря двухстороннему скотчу, а материал из которого они изготавливаются может быть разнообразен: картон или бумага, заламинированная или обычная, пластик. Длина шелфтокером составляет обычно от пятнадцати до пятидесяти сантиметров.

Исходя из того, в каком именно месте размещается шелфтокер, он может иметь две стороны или одну сторону. В большинстве случаев двусторонними делают именно вертикальные шелфтокеры, они же служат и носителями рекламной информации о торговой марке или товаре или в качестве ценника.

Отличительная особенность шелфтокеров от иных POS — материалов является то, что он может применяться для рекламирования товара, который частично скрыт от потребителя, то есть виден ему не полностью (книги или диски). Конструктивные особенности шелфтокера помогут предотвратить падение товара. Для того, чтобы еще больше привлечь внимание потенциальных покупателей в середину шелфтокера можно вмонтировать подсветку. Такой вариант прекрасно подойдет для новых товаров.

Конструкция шелфтокера

Шелфтокер состоит из двух половинок, которые разделены между собой горизонтальной биговкой. Одна часть — прямоугольная, закрепляется на витрине и обклеивается двухсторонним скотчем. Вторая часть, по линии биговки, отгибается вниз и вверх. Именно на ней располагается необходимая информация, форма и размеры этой части могут быть разнообразными. При этом товар, который рекламируется может располагаться как под так и над шелфтокером. Это прекрасный вариант для того, что бы выделить товар среди конкурентов.

Заказать шелфтокер в Киеве не составит труда, Вам достаточно позвонить нам по телефону +38 095 77 55 995, после чего наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и примут заказ.

Те кто уже раннее заказывал шелфтокеры, могут сказать, что это "немые промоутеры", которые активно влияют на выбор покупателя. Поэтому стоит уделить отдельное внимание дизайну шелфтокера.

При производстве как пластиковых, так и бумажных шелфтокеров любой формы применяют высечку. Это придает индивидуальности и визуального привлечения внимания потребителей.

Производство шелфтокера требует наличие макета, разновидности бумаги, размер и тираж. Если у Вас нет макета, мы сможем разработать его для Вас.

Купить шелфтокер Киев всегда удобно и недорого Вы сможете в компании "Фабрика". Мы изготовим для Вас качественную продукцию в быстрый срок.

0 comments