Упаковка и этикетка

Март 11, 2014 by

Упаковка и этикетка

Упаковка и этикетка

Упаковка и этикеткаНа сегодняшний день, упаковка товара — это намного больше, чем просто красивая обертка, которая предназначена только для хранения продукции. Успешным компаниям, главной целью которых является увеличение продаж, не требуются просто красивые упаковочные коробки. Им требуется дизайн этикетки и упаковки, который непременно может стать частью бренда и выполнять функцию значительного повышения продаж.

Этикетка является важной деталью во всем дизайне упаковки. Она представляет собой наклейку на ярлыке, на которой может находиться логотип Вашей компании или краткая информация о товаре.

Зачем необходим новый дизайн упаковки?

Этикетка и упаковка должны ассоциировать продукцию с Вашим брендом, а точнее подчеркивать его преимущества, делать его узнаваемым среди иных товаров на полке магазина и выделять среди конкурентов. При этом дизайн упаковки должен быть согласован с корпоративным стилем. В таком случае упаковка поможет не только продать, но и поддержать имидж компании.

В том случае, если Ваша продукция из-за своей специфики совершенно не нуждается в упаковке, то стоит позаботиться о внешнем виде подарочной упаковки, которая непременно пригодиться с символикой Вашей компании. Коробки, пакеты и сумки с Вашими данными положительно скажутся на имидже компании и непременно будут работать на повышение лояльности среди партнеров и клиентов.

Как известно, именно упаковка имеет непосредственное влияние на решение потребителя о приобретении того или иного товара. Каждый из нас рассматривая товары на полке, обращает внимание именно на тот, упаковка которого более выразительна и интересна. Н стоит сказать, что на сознаие потребитея оказывает влияние не только внешний вид упаковки, но и психологические факторы, которые совершенно не очевидны на первый взгляд.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на упаковке. Например если Ваша компания занимается организацией свадеб, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные упоковки с надписью: http://svadbashokolad.ru/, а так же контактными данными Вашей компании.

Так к примеру ведущие маркетологи доказали, что бежевая нейтральная упаковка для чипсов продает их намного лучше, чем слишком яркая и наляпистая. Это связано с тем, что приглушенные тона у покупателя вызывают намного меньше стыда и не привлекают к себе особого внимания.

Если грамотно подходить к разработке упаковки, то ее с легкостью возможно превратить в довольно таки мощный инструмент для повышения продаж, который сможет увеличить Вашу прибыль на тридцать процентов. Но рассчитывать на это стоит только тогда, когда Вы правильно учли все неочевидные маркетинговые принципы.

Процесс создания макета этикетки и упаковки всегда стоит начинать с изучения рынка, при этом учитывать психологические особенности целевых покупателей, их причину выбора того или иного товара. Для того, что бы удачно разработать дизайн упаковки, стоит четко определить порядок позиционирования товара и концепцию бренда.

Стоимость упаковки в Киеве обуславливает разработку нескольких разных вариаций, после утверждения макета мы приступаем к производству. Компания «Фабрика» с удовольствием изготовит для Вас упаковку любого размера и формы. Мы предлагаем выгодные условия дальнейшего сотрудничества. Изготовление упаковки в Киеве осуществляется в кротчайшие сроки. Звоните нам по телефону  +38 095 77 55 995 и мы изготовим для Вас качественную упаковку недорого.

0 comments