Стерео магниты

Март 11, 2014 by

Стерео магниты

Стерео магниты

Стерео магнитыСтерео магниты или иными словами 3D магниты пользуются на сегодняшний день большой популярностью и являются идеальным вариантом в качестве приятного сувенира для любого повода.

Стереомагниты в Киеве — это создание оптического эффекта объема рисунка, который располагается на магнитной основе. Такой способ делает картинку значительно объемней, например если использовать такую технологию на фотографии, то она будет значительно выпирать из плоскости рисунка. Такой эффект возможно создать с помощью специально подготовленной рамки или к примеру макета, в которую и вставляется фото.

В нашем арсенале имеются также и переливающиеся магниты — две картинки меняют друг друга и Стерео магниты с эффектом  3D с одним изображением.  Стереомагниты, основой которых является плоский магнит хорошо будут держаться на любой металлической поверхности: системном блоке компьютера, холодильнике, автомобиле, офисной доске, настольной лампе. Стоит также акцентировать внимание на том, что рекламный стерео магнит можно с легкостью откреплять и перемещать на другую поверхность, при этом никаких следов он не оставляет, в отличии от всеми известных наклеек, стерео магниты на холодильник совершенно не потребуют каких либо дополнительных средств крепления: гвозди, клей. Оригинальные, красивые и полезные стереомагниты на холодильник непременно украсят Вашу кухню и будут радовать глаз на протяжении длительного времени.

3D магниты могут быть не только оригинальным украшением Вашего интерьера, но и ярким и позитивным элементом, который поднимает настроение и вызывает улыбку.  Давайте более подробно расммотрим такое понятие как Стерео -Варио магниты. Такое название сочетает в себе несколько видов технологий:

— Стерео рисунок — при просмотре такого изображения мы видим практически все элементы объемными, озникает возможность заглянуть за изображение. Благодаря стерео- эффекту возможно передать объем на полностью плоской поверхности;

— Варио рисунок — при просмотре такого изображения мы можем наблюдать изменение нескольких рисунков. Помните такие линейки в школе или открытки. Благодаря варио — эффекту возможно наблюдать несколько разнообразных рисунков при смене угла зрения. Магниты на холодильник, к примеру с видами города, будут напоминать Вам о прекрасно проведенном отпуске.

Всегда перед глазами, функциональный и привлекательный стереомагнит идеально справляется со своей задачей. Еще одним немаловажным преимуществом такого магнита является его невысокая цена. Сувенирный магнит — это легкий и универсальный презент. Согласитесь, мелочь, но приятная.

Компания «Фабрика» предлагает Вам широкий ассортимент магнитов на холодильник. Мы изготавливает магниты со стерео рисунком нескольких разновидностей:

— севдостерео — разноуровневый рисунок, который создается путем разбития на слои графического файла с последующим назначением для каждого относительно друг друга своей глубины;

— реальное стерео- трехмерное, объемное изображение. Для того, что бы создать такой эффект необходимо сфотографировать объект в разных ракурсах. Заказать стерео магниты в Киеве очень просто, достаточно позвонить нам по телефону +38 095 77 55 995. Звоните прямо сейчас — стоимость стерео магнитов Вас приятно удивит!

0 comments