Магниты с термометром

Март 11, 2014 by

Магниты с термометром

Магниты с термометром

Магниты с термометромБольшой популярностью пользуются магниты на холодильник с термометром. Магниты с термометром, изготовление которых позволяет использовать не только обыкновенные измерители температуры, но и жидкокристаллические. Это идеальное рекламное изделие, которое моет использовать в качестве рекламы любые предприятия.

Если подходить к такому рекламному сувениру в соответствии с тематикой компании, тогда это идеальный вариант для магазинов, которые занимаются реализацией бытовой техники (холодильники, кондиционеры, вентиляторы, печи, отопительные системы), а также аптеки.

Благодаря прикреплению термометра на магнит, значительно повышается значимость такого рекламного сувенира для потенциального конечного клиента. Перед его глазами будет находиться не только термометр, но и соответственно и Ваша реклама.

Большинство компаний, которые на постоянной основе заказывают у нас магниты на холодильник с термометром сумели по достоинству оценить все преимущества, которые предоставляют рекламные магниты в Киеве. Из-за своего привлекательного внешнего вида, магнитики непременно займут почетное место на любой металлической поверхности.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. 

На сегодняшний день, компания «Фабрика» готова предложить Вам изготовление магнитов с термометром, которые дополняют уже имеющуюся серию  рекламных сувениров на основе виниловых магнитов.

Согласитесь, что магниты с термометром не только привлекательный рекламный сувенир, но и полезный. К примеру, открыв дверцу холодильника Вы тут же получаете информацию о температуре воздуха. Малейшие колебания такого показателя могут показывать жидкокристаллические градусники на магнитной основе, который крепиться непосредственно на дверцу бытового устройства. 

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается бумажными пакетами, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с логотипом вашей компании, ее контактными данными, сайтом: http://bumpak.ru/ и другой полезной информацией.

Магнит на холодильник с термометром на жидких кристаллах является новейшим направлением на ряду со всеми комнатными сувенирами. Главным преимуществом такого рекламного сувенира является то, что он не бьется, имеет небольшие размеры и при этом стоимость магнита с термометров невелика, в отличии от обычного термометра.

Магниты рекламные с термометром, которые изготовлены на жидких кристаллах, внешне выглядят в виде плоской магнитной наклейки, которая состоит из винилового магнита на которой прикреплен блок термометра.

Что же касается жидкокристаллического градусника, так стоит сказать, что он сделан так, что изменение температуры приводит к смене цвета непосредственно подложки под соответствующим показателем температуры. Шкала у такого градусника гибкая и плоская, поэтому ее довольно таки сложно повредить даже преднамеренно. При этом прикрепленный термометр совершенно не изменяет толщину магнита, рекламный сувенир на магните остается таким же плоским.

Иными словами рекламный магнит  с жидкокристаллическим термометром является довольно таки плоской магнитной наклейкой. В ее составе присутствует магнитный винил и прикрепленный к нему блок с цифрами, которые способны изменять свой цвет в зависимости от температуры в помещении.

Компания «Фабрика» предлагает Вам производство рекламных магнитов, среди которых — магнит на холодильник с термометром. На таком магните Вы сможете разместить любую рекламную информацию. Эффективно и недорого Вы сможете продвигать свою компанию на протяжении длительного времени без постоянных вложений, так как магниты на холодильник не портятся и не ломаются со временем.

0 comments