Виниловые магниты со смолой

Декабрь 17, 2016 by

Виниловые магниты со смолой

Виниловые магниты со смолой

Виниловые магниты со смолойВиниловые смоляные магниты еще называют объемные магниты, так как внешне они выпуклые и эффектные. Вообще магниты на холодильник — это отличный способ рекламирования. Магниты в Киеве представляют собой вырубленные из листа гибкого магнитного материала по нужному контуру изделие на поверхность которого приклеивают изображение и заливают специальной прозрачной смолой, что делает магнит объемным и красивым.

Компания «Фабрика» предлагает производство магнитов в Киеве по доступным ценам. Это не только яркие сувенирные изделия, но и отличный рекламный двигатель вашей компании.

Рекламные магниты находятся в поле зрения на постоянной основе. Согласитесь, каждому приятно получить красивый сувенир и прикрепить его на холодильник или другую металлическую поверхность.

Воспользоваться недорогой и эффективной рекламой может любая компания.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент магнитов, самыми популярными среди которых являются: магниты — фоторамки, магниты — блокноты и магниты — календари.

Но самыми популярными и востребованными можно считать магниты со смолой. На таком магнитике изображение заливают смолой, благодаря чему он становиться выразительным и объемным. При этом смола создает эффект линзы, что делает краски на магните более яркими и насыщенными. Кроме эстетических свойств, смола обеспечивает надежную защиту изображения от различных повреждений, что обеспечивает более продолжительный срок службы.

Весь процесс изготовления смоляных магнитов включает в себя следующие этапы:

— печать цветного изображения на бумаге;

— каширование изображения на магнитный винил;

— заливка полученного изделия прозрачной смолой.

По наблюдениям, именно магниты со смолой привлекают на себя больше внимания, так как магнит, покрытый прозрачной полимерной смолой очень выразителен. Благодаря эффекту линзы, который и формирует смола, магнит становиться объемным, глянцевым и красочным.

Рекламная информация Вашей компании сохраниться на этом магните довольно длительное время, это может быть адрес компании ее бизнес направление например: Led освещение от производителя, сайт компании http://simlight.com.ua, другие контактные данные компании.

Магнит со смолой обладает отличными техническими свойствами, а именно: устойчивостью к воздействию агрессивных сред, воды, перепадам температур, магнит не изменит своих свойств даже под воздействием ультрафиолетового облучения.

Компания «Фабрика » изготовит магниты любой формы и размера по Вашим эскизам. А также может разработать дизайн магнитика на холодильник специально для Вас.

 

0 comments